Любовь

Люди дорогие, прошу вас, не оставьте без внимания!!!Очень важно ваше мнение!!!!

моя история для кого-то покажется проста, банальна и т.д.но со стороны всегда виднее и легче что-либо определить.моя ситуация:рассталась с парнем месяц назад.сказал,что не любит,запутался и мы теперь только друзья и вряд ли он ко мне вернется.через неделю я к нему подошла(люблю его вот и первая ходила за ним),спросила,подумал ли он?он точно решил,что между нами все кончено?он сказал,что ДА.мы теперь просто друзья.мои друзья и подруги тоже у него все спрашивали обо мне,он отвечал,что меня разлюбил.я смирилась.НО!неделю назад он начал мне в агент писать,что хочет вернуться,ревнует,тянет его ко мне,что жалеет о том,что оставил меня.и лучший друг его писал,что это была проверка на чувства,что он очень любит меня..и друзьям он всем говорил,что хочет вернуться(это всё было вот на прошлой неделе,совсем недавно!!!)я обрадовалась.но!два дня назад он опять сказал,что передумал.я не знала кого слушать.я думала:мне ждать его?или забыть его?я решила 2-ой раз подойти к нему.произошло это полчаса назад сегодня.я спросила,правда ли всё это?он сказал,что уже НЕТ!что он уже не хочет быть со мной и чувств у него нет!в прошлый раз он также сказал,а сам потом хотел вернуть.вот что - этот разговор точно все решил?или он опять захочет вернуться?не пойму.сам вопрос:как по-вашему мнению , он что-то чувствует ко мне?он скрывает свои чувства намеренно?захочет ли он всё вернуть опять?надеюсь на вас!
Беги ка от него куда подальше.
Даже если это была "Проверка", это еще раз показывает какой он непорядочный человек - разве любимому человеку станут какие то вшивые проверки устраивать?
И вообще, не пора ли начать себя уважать и перестать бегать как собачка за человеком, котрый тебя то подзовет, то прогонит?)
Анна Чантурия
Лучший ответ
Про чувства его сказать сложно но понятно одно что то что он тебя брасал не было проверкой, скорей всего над тобой просто издеваются, хотя возможно и другой вариант что меж вами был кокой то конфликт или ты его чемто обидела и поэтому он мечется и неможет доконца определица быть с тобой или нет.
Привет)
Такое впечатление, что тобой играются, как вещью. Сегодня ты моя, а завтра захотел-нет, бросил. Потом снова моя.... ты же вернешься, простишь. А я так чувства проверяю... .
Бред это всё. Если человек любит, то будет доверять, и проверять тебя не будет. И уж не захочет отпустить и сделать больно. Вам решать нужен ли он...
Просто замены тебе не нашёл, поэтому хочет вернуться ..Раз ушёл раз уйдёт и в следующий...
Dato Amisulashvili
Ну, в любви проверки не нужны. Мне кажется, что любимый человек никогда не будт что-то там проверять, ибо отношения на доверии строятся.

А так не знаю, что он чувсвует. Время покажет. Но вот у меня такая же проблема... вечно бегаю за парнем, хотя, знаю, что НЕ НАДО! но вот как-то от этого лечиться надо.

Потому что если это настоящие чувства и настоящая любовь, то как ни крути, вы всё равно вместе будете... сегодян или завтра, а может и через год. Но всё равно вместе. А если нет, то значит не судьба.
Юля Шестакова
Вот это туда сюда, сегодня буду любить, а завтра дружить, ни к чему хорошему не приводит. Либо он тебе просто мозг выносит, либо …. как Ремарк сказал; « Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец» . Ты женщина и сама должна решать с кем тебе быть, а не ждать когда позовут. Выкинь его из агента, пусть плачет тот, кому мы не достались и сдохнет, тот кто нас не захотел))))
Девочки....)))... ну, когда мы научмися себя любить???! сначала надо научиться тебе себя ценить, если хочешь, чтоб и он вот такой, который на мужика не похоже, начал тебя ценить.... не унижайся, не единственный на свете... пускай он за тобой бегает, а не ты... не обижайся, но он морочит тебе голову... наплюй... ВЫШЕ НОС!! ! Всё будет хорошо! Чмок!
думаю, что любит, только реально путается, может на самом деле свободы хочет, или что-нибудь в таком же духе, боится чего-то, потому что пацаны по натуре слабые существа и им больше позволено - такова жизнь! а возможно ему кто-то что-то наговорил или сказал... не всем друзьям тоже доверять можно, знаешь ли... просто, у меня подобная история была... если бы ты не была нужна ему, нафиг бы он стал вообще все это делать?!
Игорь Семенов
У меня тоже был такой. То он говорил что любит, то нет! Я его понять не могла. Постаянно прощала его, возвращалась. Он мог пропасть на долгое время и не звонить, не отвечать на звонки. Позже я поняла, что хватит! ненужно быть чьейто куклой. Пошли его, хоть это так не просто. Ты его не забудишь, зато он будет жалеть что потерял тебя...
девушка... что могу сказать.. дайте ему времени.. он сам не может разобраться в себе.. но если бы чувств не было никаких то он бы так себя не вёл
от люблви, которая настоящая не уходят. не ходи за ним. пусть подумает. скорее всего скоро ты сама решишь что это не твой варинт. ни о чём не надо жалеть. пусть жалеют те, кто от нас уходит.
Olya Pedik
А зачем ему проверять твои чувства. не обижайся, но он просто самоутверждается за счет тебя. ему приятно, что за ним бегает девчонка, что она его любит, что все это видят. я бы сделала так: бА ольше ни слова о нем не спрашивать у друзей, его тем более, прошла мимо - улыбнулась, поздоровалась И ВСЕ!!!! а будет спрашивать что то (даже через друзей) ответила: да, во мне что то щелкнуло и ты мне стал не интересен!! ! и даже вида не подавай что любишь и т. д. все равно у вас финал один - разлука. и ни какая проверка тут не причем и чувства если бы у него были он не скрывал. Сейчас лето - найдешь другого. НЕ БЕГАЙ ЗА НИМ!!!! отвечай сухо - да, нет - на вопрос - как дела?.. вот увидишь что сам бегать будет. но, чем дольше ты не будешь сдаваться, тем сильней будет к тебе любовь и уважение.
Обычно после развода или расставания, человека по привычке ещё тянет к "родному" но это быстро проходит. Помоему он правда решил.
все будет у тя куЛЛ. . ток 4итать заипался)
чувствует симпатию (большую) , но блин наверно уже понял засранец, что ты его любишь, вот и путает тебя. типа если захочу ее только пальцем памани. забудь его лучше, мучаться с ним только будеш. он сам наверно человек такой, тока в душу нагадить тебе сможет
Aika Taalaibekova
милая! столько настоящих парней вокруг оглянись, не ценит он тебя и х.... на него посмотрись в зеркало ты прекрасна, зачем тебе вот эти растройства живи своей жизнью радуйся и будь счастлива!!!!
Могу поспорить, что он с дружками поспорил на твои чувства, гони его в шею!
может он любит двоих -тебя и ещё кого-то, бывает у нас, если это так-ему башню сносит, подожди еще месяц, но не больше
Ну что то наверное чувствует раз мечется туда сюда, только непонятно что.. . Ты сама подумай, а тебе нужна вся эта нервотрепка? Сама не пробовала ему нет сказать?
A mne kazhetysa, chto on prosto derzhit tebya na povodke. Ne poddavaiysa. Budet i na tvoey ulice prazdnik! ULIBAISYA
такая чудесная истооооооооориииияяяяяяя! как бы там ни случилось-такая мандражная ситуация.. . а на счет парня - да кто ж их поймет, стервецов этих, сам не знает, что ему нужно. и ты отвяжись от этого динамо.
что-то не понятно.... что он вообще там думает)))