Любовь

Очень важно ваше мнение.

если ты человека ценишь.уважаешь,тебе с ним приятно,но не любишь ты его, а он тебя очень любит и все ради тебя сделает.Стоит ли соглашаться на такие отношения?Ведь любищий человек,никого вокруг не замечает, а вот нелюбящий...видимо будет,что-то искать, и такие отношения долго не продляться.Терять не хочется этого человека, а начинать страшно.Может это чувство собственности???
Да, это чувство собственности. Но, любовь может родиться в любую минуту.
Эдуард Зауэр
Лучший ответ
конечно тут надо искать какой-то компромис, если однозначно душа не лежит, то лучше обговорить все и сразу не тянуть
Млиииииииииин! Да спуститесь уже на землю!
Юлия Папуша
Да надо его отпустить пусть он дарит любовь другой по взаимности.... иначе вы попадете в такую же ситуацию а это плохо когда ты любишь а тебя нет.... отпустите его!
Валера Устенко
Как бы не случилось ситуации, что когда бросит.. . проснется внезапно любовь...
Saida Zubairova
отношения построить можно, мне кажется, утверждение, "всегда, кто-то любит, а кто-то лишь позволяет себя любить", здесь любят тебя, по-моему неплохо.... не знаю, тебе решать.... конечно, это лишь мое мнение.
лучше не надо! Ты можешь со временем встретить свою половинку! Парня, которого ты очень полюбишь и который тоже будет любить тебя и тогда придется делать очень трудный выбор от которого только будет больнее
Не стоит продолжать отношения, со временем он будет тебя только раздрожать. А ему будет больно.
Е.
Евгений .
Может это чувство жалости к нему! ? Не стоит обманывать себя и его, прими решение и уходи! Поверь, будет лучше!
Если не любишь-начинать не нужно, стань с ним друзьями, когда-то он теб в трудную минуту поддержит, и чувство может перерости в любовь!!!
Мария Носкова
лучше так, чем наоборот....
Пользуйся этим, многие женщины мечтают оказаться на твоем месте)
Юлия
"Если хочешь плюбить надолго, люби разумом, а не сердцем" - В. Шекспир.
я сомневаюсь, что ты его совсем потеряешь, если знаешь, что он тобой дорожит и ты к нему, в своё время, очень хорошо относишься! просто необходимо поговорить с этим человеком "по душам", объяснить всё , сказать о тех чувствах (дружбе, уважении) , которые ты сама к этому человеку действительно испытываешь.. . и на мой взгляд, если вы понимали друг друга раньше, то вы поймете друг друга и сейчас! и даже если ты найдёшь парня, которого действительно полюбишь, этот человек только тебя поддержит и останется лучшим другом и товарищем!