Любовь

ПРОШУ не проходите мимо, для меня очень важно любое мнение (смотри внутри)

В последнее время у меня сложные отношения с моим наверное уже бывшим парнем... Он стал ужасен... не секрет что близким людям мы открываем даже свои слабости... Дак вот с недавних пор он начал по поводу и без "тыкать меня" в какие-то очень личные вещи используя какие-то факты которые я когда то доверила ему...Например я тем что у меня не очень много друзей, надо слышать с каким цинизмом и жестокостью он пытается объяснить мне что я посредственная личность... Причем во всем, в творчестве в общении и даже во внешности... самое смешное то что ни один человек даже самый заклятый враг не говорил мне таких гадостей и не находил у меня таких недостатков....Когда я спрашиваю у самых прямолинейных людей правда ли то что он про меня говорит они впадают в шок, и говорят что это бред... И при всем при этом он говорит что "сильно, сильно любит меня" . Скажите как мне себя вести или хотябы как в одном человеке умещается столько дерьма?
Смишно! :))))))))))))))) Пошли его в задницу! :))))))))) Он тупой, безмозглый идиот, получив инфу от тебя, тычет тебе же! :)))))))))) У меня всего 2 друга, а до армии, была "армия друзей", и как я теперь понял, это были всего лишь халявщики собутыльники. Он у тебя, очень недалёкий. И вообще непонятно, где вы девчонки, находите такое дерьмо! :))))))))))))))))
Links-Ls
Лучший ответ
Самоутверждаться за счет любящего человека - это подло. Не думаю, что он НЕ понимает, что далает Вам больно и Вы страдаете.
Любящий по настоящему унижать любимую не будет. Я думаю, это доказательства не требует. Делай выводы.
Умейте прощать
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час
Умейте тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума... сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и Вы.
Он патологический ревнивец и не уверен в себе до безумия, унижая вас он компенсирует свои комплексы. Он пытается сделать из вас закомплексованную дуру, лучше бегите и быстрее. Дело может дойти до кулаков, так он будет компенсировать свою слабость.
Deniss Xxl
даже слова жалко для такого урода! пошли его на ---срочно и навечно!
Он хочет показать, что тебе повезло, что он любит тебя!! !
Все парни так делают, но степень подколов у всех разная!
Думаю, самый лучший способ.... -это поговорить с ним!! !
а если разговор не помогает, то докажи ему, что у тебя может быть много друзей! Ходи по клубам, знакомься! Можно даже пофлиртовать с его друзьями, чтобы они голову потеряли)))) ) Тогда он начнёт больше ценить тебя!!! !

удачи тебе) не волнуйся! Мужики любят почувствовать себя КОРОЛЯМИ ВСЕЛЕННОЙ! если он поймёт, что своими закидонами может тебя потерять, он успокоится! И ПЕРЕСТАНЕТ ДАВИТЬ И ПРИНИЖАТЬ ТЕБЯ=)))
Виталий Юшков
Редкий мерзавец! Зачем тебе такой? Если бы любил, то превозносил бы тебя, а не унидал, причём так подло!
Если любит, не будет говорить такие гадости. Надо с ним поговорить и спросить почему он так обращается с Вами. Мне кажется, это элементарно, нельзя в пронципе поливать грязью человека, тем более любимого.
зачем тебе такой дурак..