Любовь

ПРОШУ не проходите мимо, я не в состянии сама с этим разобраться, и для меня БУДЕТ ВАЖНО ЛЮБОЕ МНЕНИЕ(смотри внутри)

ДА ДА и еще раз да! я знаю вы скажите забудь, живи дальше он того не стоит, прости его...НО он причинил мне много много боли причем дважды... Один раз быв моим другом он не успев меня разглядеть назвал меня пустышкой совсем не зная...и...и ушел из моей жизни на пол года... А я влюбилась в него, я каждый день мечтала чтобы он осознал свою ошибку и позвонил мне... но не зря говорят-бойтесь своих желаний они сбываются... он позвонил через пол года, к тому моменту он разочаровался в жизни и пытался вернуть всех кого потерял по глупости... он извинился, я простила, он влюбился и мы стали встречаться. Я СОВЕРШИЛА ОШИБКУ я снова доверилась ему забыв о предательстве... Прошло 8 месяцев, и он снова сделал мне больно, обманул меня и пытался подавить меня как личность, почти превратил в свою игрушку и пытался избавиться от своих комплексов унижая меня... но я сумела вырваться и уйти... А ТЕПЕРЬ ХОЧУ ОТОМСТИТЬ ЕМУ, СКАЖИТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ И ЕЩЕ КАК ПОКАЗАТЬ ЕМУ ЧТО БЕЗ НЕГО Я СТАЛА ДРУГОЙ ЛУЧШЕ СЧАСТЛИВЕЕ И СИЛЬНЕЕ ЛЮБОВЬ безумная любовь которую я к нему испытывала переросла в ненависть... Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОН ИСПЫТАЛ ХОТЬ ТРЕТЬ ТОЙ БОЛИ ЧТО ИСПЫТАЛА Я Я НЕ ВЕРНУСЬ, НЕ ХОЧУ ПОВТОРЯТЬ СВОЮ ОШИБКУ ТРИЖДЫ!
мадам, вы его еще любите, причем оч сильно.. .
думаю выбираться оттуда вам будет тяжеловато
Руслан Джигкайты
Лучший ответ
видиш ли... месть это та дорожка на которую надо становиться точно зная что оно этого стоит... ибо это потеря времени - раз, возможно денег- два, нервов - три... правда есть и плюсы - мозг работает придумывая изощренные планы, но в целом эмоции отрицательные и провалиться в них на неопределенный срок, вычеркнув этот срок из жизни?? ? зачем тебе это, я понял он не стоит чтоб ты так эмоционировала из-за него... неужели ты хочеш месть сделать целью жизни? он не был тебе как оказалось ни другом изначально раз оскорбил, бросил... ни любимым (вернее любящим, хоть ты и говориш что он влюбился) раз предал в оконцове... зачем скажи зачем жизнь молодую тратить? на очередную глупость.. .
ты поняла что он не тот, что не вернешся и это самое большее что можно сделать ))) и важно для тебя... вырвалась, я рад за тебя, а счас задача... не потерять веру в людей, в мужчин в частности... и просто жить ))) перевернется и на твоей улице грузовик с пряниками, поверь )))
я уверен... он был дан как испытание (мне тож давали очень стервозную бабу в испытание, издевалась надо мной как могла, а я любил... но... всякому терпению есть предел, я тоже "вырвался"...потом примерно год не мог никому верить, а потом встретил её...единственную, влюбился потом полюбил и у нас всё хорошо)
у тебя тоже всё наладится, не опускайся до мести, пожалста!
Женя Потапенко
Ексель-моксель!!! !
Ну ты что???? Ты хоть понимаешь что это грешно-желать другому плохого....
Марина Свалова плохо, это поступать как он
Для начала - разлюби его!
Возвращаться не надо, но и мстить тоже не надо. Показывать и доказывать тоже не стоит. Полное равнодушие и безразличие к этому человеку. Удачи !!!
Вот так, блин, стервы и получаются! Потом жалуются.... мужики.
Не стоит мстить, надо просто жить дальше. Местью ты только покажешь свою слабость. Поверь жизненному опыту.
попытайся его забытьживи своей жизнью, радуйся, влюбляйся. представляешь когда он увидет тебя счастливую и без него -это его уже заденет и будет душить, будут попытки вернуть все, но ты не поддавайся ни за что. Это и будет ему небольшой местью (твое счастье без него)
Юл
Юлия
Мы ненавидем тех, кого любим, потому что они способны причинить нам больше всего страданий, а раз мы ненавидим кого то, значит принимаем близко к сердцу. И ненавить которую мы питаем к нашим врагам, вредит их счастью меньше, чем нашему собственному.
А вообще я считаю, что самая лучшая месть это безразличие, просто сядь перед зеркалом, накрасься так буд то праздник или свидание, одень лучшее платье, встреться с подругами ...прогуляйся, пойми, что ты такая одна и у него может быть лучше или хуже, но такой как ты не будет никогда. Если втретиь нечайно его, ненадо делать злое лицо и демонстративно отворачиваться или смотреть на него и подходить говоря "мне баз тебя хорошо и я счастлива" этим ты только покажешь свою слабость. Просто, если он заговорит, сделай вид, что у вас ничего никогда не было или, что уже все прошло, спроси как дела, а потом скажи что торопишься, скажи "пока" , улыбнись и уходи легкой пододкой, плавно качая бедрами, чтоб он смотрел и знал, что он потерял.
Можно завести кошечку - это лучшие антидепресанты, или собачку...
Лекарство против ненависти - разлука.