Любовь
А вы верите в любовь на расстоянии? И почему? Если у кого есть опыт, прошу, не проходите мимо.
У меня уже 2 года такие отношения, так как я учусь в одном городе, а он работает в другом. Познакомились через общего знакомого заочно по телефону 3 года назад, уже 2 года вместе. Отношения ПРЕКРАСНЫЕ!! ! Строить их тяжело, доверять надо беззаговорочно, но ни у одной из моих знакомых нет таких отношений как у меня, хотя их не разделяют киллометры. Вкладывать приходится очень много, многим жертвовать, но я считаю, что оно того стоит
Нет, для любви нужен телесный контакт.
личного нет. зато есть не своего) один удачный.... она в питере он в москве. . через 3 года поженились, переехали в москву, родили бебика все ок. Второй неудачный.. он в москве она в питере.. ничего не вышло.. . и Третий: он в Германии, она в России.... поженились родили бебика живут в германии... .
у каждого по разному..
Год.
Была страсть с двух сторон, невероятный секс, очень подходили друг другу эмоционально и интеллектуально. Планировали брак. Но постепенно все угасло. Просто сошло на нет. Сейчас оба в счастливых браках с другими людьми.
Я верю в сотовую связь на расстоянии) На самом деле любовь это не обусловленное качество со спектром счастья, блаженства, сострадания... Она живёт в каждом но у неосознанных людей она в виде сырой не трансформированной энергии. Поэтому многие люди живут животными инстинктами а не природой, интуицией.
Это безумие и пытка. Рано или поздно от доверия остается такая кроха, что уже ничего не в силах его возобновить. Надо быть очень и очень сильным, чтобы всё время подогревать подобные чувства..