Любовь
а вы верите в любовь на расстоянии?
общаюсь с девушкой по инету уже несколько месяцев, очень ее люблю. А живем мы грубо говоря, в разных концах света. И понятно что у нас нет будущего. . а вы как думаете? Верите в лююбовь на расстоянии?
2 года так жили... и вот я с колечком) ) все возможно если любовь живет в ваших сердцах!
нет нужны встречи разговоры
нет. это интерес. дружба, да что угодно. . но не любовь
она поставит тебе лайк, когда слезет с другого х%йца
У меня была такая любовь. Крышу сносило.
нет
чтобы не питаться иллюзиями, нужно добиться встречи. Нет ничего невозможного. Многие пары проносили свою любовь через расстояния и годы всю жизнь, но они любили настоящих людей, а не виртуальных.
учитесь любить на расстоянии...
Есть два вида любви на ростоянии... Это когда вы были знакомы виделись, встречались, общались... А потом кто то из вас переехал в другой город, или даже страну, то да, в такое я верю, такое бывает! Например пример с армией! ) А вот если так что вы только общяитесь по интернету, то увы мне кажеться такого не бывает... и это не любовь... Найдите лучше реальную девушку! Не тратте жизнь зря....
а я верю!!! не важно далеко вы или рядом, если любишь по-настоящему! тяжело... но все равно любишь....
в этом всегда присутствует иллюзорность.
любовь на растоянии хорошая штука, ненадо на кантацептивы тратить деньги
А у меня также. поэтому верю и надеюсь что встречусь.
Нет, люди точно мазохисты . Жизнь, то идет . зачем питать себя иллюзиями? кругом так полно свободных девушек, а нам надо таам в интернете .как вы будите праздники встречать? чокаться об монитор? как детей рожать? тоже заочно? Никто и ничто не заменит реального общения. Желаю Вам скорее это понять и не трать время.
а вы верите в секс на расстоянии?
у меня такое было, но долго не продлилось