Любовь

нашла друго или....не понимаю девушку( Не верил в любовь на расстоянии, а тут взял и поверил...(МНОГО написал!!!)

Очень сложная и интересная история любви... Познакомился с девушкой, было всего лишь три романтических свидания (!) всего были знакомы 2 месяца, после чего она уехала в столицу. Когда мы были вместе, чувствовалась взаимность, мне она очень понравилась. После того как она уехала, я ни на что даже и не рассчитывал (у нас даже секса не было)...особо о ней не думал. Прошел месяц она написала "скучаю..", ну я тоже немного скучал. но не так сильно. Дальше больше, я начал сам ей писать, она тоже мне писала, постоянные комплиментики всякие, просто было теплое общение...Я о ней думал, но особо не заморачивался. И вот как-то через 4 месяца она написала типа сняла квартиру и говорит приезжай ко мне. Ну я сказал приеду, и спросил может многое измениться и дождется ли она меня. Она сказала что думает что дождется. (Мне нужно закончить учебу, в июне диплом). Ну и все после этого момента я на ней зациклился, постоянно о ней думаю. Прошло два месяца и настала первая ссора..общались о чем-то... и я сказал не парь мне мозг. Она кучу написала всего, типа вот как я все воспринимаю, думала что я искренний с ней. Ну я многое написал, как она мне нужна и т.д.
Помирились. После этого я еще больше влюбился, поверил что все очень серьезно. Дальше более теплое общение с моей стороны и с ее стороны тоже, причем она на прямую о чувствах никогда не говорила , все на намеках в соц. сети. Последнее время как-то не очень общение шло, и она сказала что в отпуск сюда не сможет приехать..
ну я и взял и написал типа еще через четыре месяца увидимся, будет ли она меня ждать и уверена ли что дождется... ну и все после этого пошло поехало...
написала типа не из армии же меня ждет и почему вообще должна ждать, типа между нами ничего нет и мы не пытаемся ничего изменить (я пытался, видимо не так)
типа я не созрел для отношений и ничего в этом не понимаю....ну я в порыве кучу всего настрочил ей...она что-то ответила на другой день. Вот по-моему это была вторая и последняя "ссора". Блин я как "тряпка" ей написал кучу всего ..как она мне нужна, что она моя судьба и т.д....

В общем, КТО ПРОЧИТАЛ эти "сопли" ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК СЕБЯ ВЕСТИ??? блин так-то она права ничего и не было, отношения не построили и любви на расстоянии нет...тогда ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТО БЫЛО? в первой ссоре она писала что не из тех кто "парит мозг".
ну так то да, никто ни кому ничего не должен, т. к не были в отношениях, 3 свиданья не в счет... .
тут все зависит от человека, если он любит, то он будет ждать, даже если ничего и не было между вами. Может тут о любви то рано говорить, но тебе не стоило все время ее в рамки ставить типа "дождешься или нет" , если бы ты это не спрашивал, а так же мило общался с ней, предвкушал бы встречу с ней, она бы автоматически тебя ждала и влюблялась бы еще больше, и на других бы не смотрела, а ждала бы лета, когда ты приедешь к ней. А тут сразу защитная реакция, типа он ничего для меня еще не сделал (звезду с неба, признание в любви, не узаконил отношения в виде встречания элементарного, букетики-конфетики и проч х-ня) а уже хочет что б я его ждала.. .
девушке же надо чтоб "был бы милый рядом" и чтоб постоянно говорил что она только ЕГО, а не чтоб требовал чего то! Не можешь пока быть с ней рядом, понятно, пиши о тех днях когда вы будите вместе, только ей золотые горы не обещай, пиши только то, что сможешь сделать, не переоценивай свои силы. А сейчас напиши первый типа, извини сорвался, да пока не могу ничего требовать от тебя, просто ты мне не безразлична и хочу чтоб ты была только моей, но сама понимаешь по инету я не могу что-то сделать, поверь настанет день когда я загляну в твои глаза, обниму и никуда уже не отпущу, давай не будем ссориться больше по мелочам.. . ну и все в этом роде.. . и пока вы не вместе, глупо ссориться и выяснять отношения, потому что всегда после этого должен быть секс)
Александр Кутуков
Лучший ответ
Зачем Вам такая далекая девушка из столицы? Ищите поближе, чтобы видеть каждый день, чтобы целовать, обнимать, дарить цветы, носить на руках. Зачем Вам призрак? Вы же реально живой человек? Жизнь не игра в компе, и дети через общение в интеренете не появляются.
Rustam Abdulbekov
данутебя болтун
ой тормази парень!! ! знакомая тема, прошел уже через это!!!! беги!!! БЕГИ!! ! от нее!!!!
Ybrjkfq Vbhjyjd