Любовь
ГДЕ ОСТАЛИСЬ ДЕВУШКИ, котрые верят... в ...ЛЮБОВЬ?
а ты веришь в такую любовь? в которой не надо: ни ласковых слез, ни долгих прогулок под яркой луной. А только два взгляда лишь твой и мой. В любви как будто и не были знакомы, но вдруг Разлучившись жалеть обо всем, что больше не встретятся наши пути, и сердце грустит, что все позади. За бледным окном падает снег, а где-то на свете живет человек, а ты вспоминаешь о нем вновь и вновь. Скажи ты веришь в такую любовь?
да я верю в такую любовь! ну и пусть если даже его нет! вед не напрасно говарять что надежда умераеть последним не такли?
они еще учатся (в смысле школьницы)
))))))
Опять лежишь в ночи, глаза открыв,
И старый спор сама с собой ведешь.
Ты говоришь:
— Не так уж он красив! -
А сердце отвечает:
— Ну и что ж!
Все не идет к тебе проклятый сон,
Все думаешь, где истина, где ложь…
Ты говоришь:
— Не так уж он умен! -
А сердце отвечает:
— Ну и что ж!
Тогда в тебе рождается испуг,
Все падает, все рушится вокруг.
И говоришь ты сердцу:
— Пропадешь! -
А сердце отвечает:
— Ну и что ж!
))))))
Опять лежишь в ночи, глаза открыв,
И старый спор сама с собой ведешь.
Ты говоришь:
— Не так уж он красив! -
А сердце отвечает:
— Ну и что ж!
Все не идет к тебе проклятый сон,
Все думаешь, где истина, где ложь…
Ты говоришь:
— Не так уж он умен! -
А сердце отвечает:
— Ну и что ж!
Тогда в тебе рождается испуг,
Все падает, все рушится вокруг.
И говоришь ты сердцу:
— Пропадешь! -
А сердце отвечает:
— Ну и что ж!
Я в любую любовь верю, а хочется, конечно, взаимной.
Я верю в любовь. Считаю что это самое замечательное чувство известное человеку!!!
Все девушки верят, но никто не признается в этом. каждой хочется любить и быть любимой, но из-за разбитых надежд многие замыкаются в себе и отталкивают мужчин. но у каждой все равно приходит момент когда она опять начинает верить и хотеть любви.
А разве они куда-то пропадали?? ? Они были, есть и будут! Искать надо лучше.
да!!! я верю а может такие девушки ищут такого встречи