Любовь
ВОПРОС только романтичным девушкам--ТЫ ВЕРИШЬ В ЛЮБОВЬ С 1 ВЗГЛЯДА ?
Поболтаем ??Ну что, поболтаем? Садись поудобней.Не хочешь ли чая? Зеленый, с ромашкой.Я пью с молоком, из оранжевой чашки.А ты? Может кофе с французскою сдобой?***У нас был недавно грибной, летний дождик…и радуга в небе. Зимой, представляешь?Так было легко. Ты меня понимаешь?И чувств так хотелось больших, невозможных.***А нынче не так, день уныл, неприкаян.Но рядом весна, в двух шагах от подъезда......Уже убегаешь? Ну вот, так нечестно…Еще заходи, мы с тобой поболтаем………………***Людей не забывай - и зоркой - будь повсюду,Себя оберегай и я спокоен буду,Я знаю бой любой тебя не испугает,Так пусть моя любовь тебя ОБЕРЕГАЕТ !!!
Верю... проверяла на себе...
Верю
Наверное, в ОЧЕНЬ СИЛЬНУЮ СИМПАТИЮ... это и есть любовь?
А вот Вам вопрос: сколько народу Вы уже достали своими стишками, а?!
Какая прелесть и нежность.... Я верю в такую любовь.... Хотьу меня все не так романтично, но это потрясающе.... Очень хочется так же =))))))
ты знаешь, не могу заснуть,
как бу то что то мне мешеает,
я говорю себе забудь,
но это мне не помогает.
тебя увидел я впервые,
но где то ёкнул от тебя,
как будто конница в порыве,
твой образ врезался в меня.
отвлечся мне не помогает,
напится? глупо это всё,
хм.. . это и со мной бывает?
пусть глупо, но хочу ещё...
хочу к тебе я прикасаться,
дарить улыбку и цветы,
и вместе я хочу смеяться,
но это лишь одни мечты.
как бу то что то мне мешеает,
я говорю себе забудь,
но это мне не помогает.
тебя увидел я впервые,
но где то ёкнул от тебя,
как будто конница в порыве,
твой образ врезался в меня.
отвлечся мне не помогает,
напится? глупо это всё,
хм.. . это и со мной бывает?
пусть глупо, но хочу ещё...
хочу к тебе я прикасаться,
дарить улыбку и цветы,
и вместе я хочу смеяться,
но это лишь одни мечты.
Пока на своей шкурке не почусвуешь.. . не узнаешь )))
Именно так в жизни и происходит, а в остальных случаях - расчет и привычка)) ) Но это мое мнение))))
верю, я сама сейчас тааак влюбилась....
к сожалению верю, а к сожалению потому что влюбляешься в незнакомого человека а когда начинаешь узнавать иногда разочаровываешься а кому хочется разочаровываться в любимых
Конечно и мы до сих пор вместе, а все началось с первого взгляда
в любовь-нет, а в симпатию-да))
Верю) ) Вообще- первое чувство, ощущение -самое верное ))0
у меня было так
Да я верю в любовь с первого взгляда у меня в жизни только так или ты увидела человека и сразу влюбилась или ты уже никогда в него не влюбищшся так будет лишь взаимная симпатия... а прекрасное и светлое чувство любовь должно возникнуть сразу как только ваши глаза встретились...