Любовь

Извините,но вы верите в любовь с первого взгляда? И можно ли с такой внешностью как у меня найти девушку?

да верю... вот ты даёшь!! ! КОНЕЧНО МОЖНО....
Танюша Таджимуратова
Лучший ответ
если внутри пусто то и внешность не поможет.
Я тебе скажу, от внешности очень мало что зависит - достаточно быть просто симпатичным.
Да и вообще жизнь только начинается.
А в любовь с первого взгляда я не верю. Точнее, может и верю, но отношусь к ней снедоверием. Очень много разводов из-за того, что люди друг друга плохо узнали.
Ну ты воще уже.. тогда мне в пору вешатся с такой внешностью как у тебя я бы уже ..нутможет порасслабленей надо быть.. но это так судя по фото
Чего не уверен то в себе, а? Симпатичный!)))) Всё удастся тебе, не сомневаюсь даже)))) Успехов)))
В любовь с первого взгляда не верю! Как можно влюбиться если не знаешь человека? А вот самооценку надо повышать! Прото полюбите себя, как говориться пока не полюбишь себя не полюбит никто...
И даже квазимоды себе принцесс находят, и главное не внешность...
В любовь с первого взгляда не верю. А тебе мешает неувренность в себе. Умниа-девушка выберет вас не потому, что вы похожи на Элвиса Пресли...
Чем плоха твоя внешность, очень даже ничего, и на твоей улице будет счастье
Стас Гурин
В любовь с первого взгляда верю беспрекословно!;)) )
А по поводу внешности - то это далеко не главное. Важна, прежде всего уверенность. Поверь в себя - и всё получится!;))))
Юля Шпилько
Ну вот то что ты такие вопросы задаёшь ты уже ни кого не найдёшь. Будь увереней в себе. Девушек у тебя будет Ещё очень много
Lukako ***
Я верю в любовь с первого взгляда, воть... Слушай, а почему ты так в себе не уверен??? Вполне симпотичный молодой человек!!!! У тебя ещё столько девушек будет... ой, со счёта собьёшся!!!!;))
Конечно верю) ) А что касается девушки, то всё зависит от твоего желания! Если захочешь, то обязательно найдёшь!