Любовь

Извините, вы верите в любовь с первого взгляда или мне зайти попозже? )))

А у нас Любовь с ПЕРВОГО СЛОВА. Живем в разных городах, познакомились случайно через интернет, и с первого же письма мы потеряли голову. Так что, кроме любви с первого взгляда, с первого слова, бывает еще и ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ. Любить - это счастье. Второй год ежедневно переписываемся, созваниваемся, встречаемся в отпусках и делаем всё возможное и невозможное, чтобы жить вместе. Любовь есть, и она творит чудеса. Хотя раньше я, как и многие, не верила в это чувство. Видимо, всему свое время. Каждый должен к этому придти сам, проделать свой путь. Всем желаю счастья и взаимной любви (не важно, с какого взгляда она будет).
Ирина Просекина
Лучший ответ
Да верим, верим!
будем ждать через годик))))))
неть)))
Любовь Это Излучение а ограничение Лишь в Восприятии...
Нэть... не верю...)))
Александр Батуро че ты врешь вот Оля))))
да я верю в любовь с первого взгляда, если этот 1-й взгляд упал на парня, на бентли))
Олеся Яргер
1 1 Машина это средство передвижения мужчин,а мужчина скромный как я ездит на такой невзрачной тележки!!! И такие как вы но верное меня не заметят!!)))
я во всякую верую и со второго и с третьяго десятого на то она и лябов.
Верю, верю!! ! в эту самую любовь с первого взгляда!
Павел Сабиров
Не верю ни с первого ни со второго ни с сотого!! ! ЛЮБВИ НЕТ в мире!!!!
Оленька Ник
Как мне кажется, что любовь приходит со временем. А вот с первого взгляда может возникнуть симпатия и страсть иногда-)))
Dioxin ...
не верю. я тоже ушла