Любовь

А вы верите в любовь с первого взгляда? или настоящая любовь приходит со временем...?какая она, любовь настоящая???

Катюш любовь это не одно слово сюда входит: понимание, доверие, уважение, принятие человека таким каким он есть, дышать в унисон, "плыть на одной волне". С первого взгяда мы просто чисто физически всего этого дать человеку не сможем.
Анастасия Морозикова
Лучший ответ
в любовь с первого взгляда верю, а какя она- настоящая любовь вряд ли кто ее опишет. У каждого человека свое понимание настоящей любви.
верю
Как правило, то, что люди принимают за любовь с первого взгляда, является лишь обыкновенным притяжением тел. Это чувство, конечно, может превратиться в любовь, но для этого нужно время. Мгновенно любовь не возникает. Для настоящей любви нужен опыт отношений, нужно единство душ, нужно, чтобы устремления были направлены к общей цели, нужно понимание, общность интересов, общность принципов созидания жизни и счастья. Всего этого не возникает с первого взгляда. Любовь - это труд, помноженный на время, а не впечатление мгновения.
Акыл!!! ***
Раньше верила в любовь с первого взгляда, теперь стало все по- другому- приходится присмотреться к человеку получше, чтобы его полюбить. У каждого любовь имеет свои краски и свои ощущения и когда влюбишься по- настоящему, обязательно поймешь- вот она-ЛЮБОВЬ!
Любовь - это больше, чем просто слова.
Любовь - это больше, чем миг поцелуя,
Любовь, что бессмертна, что вечно нова,
Любовь, что смиряет, любовь, что волнует.

Любовь - это больше, чем мост на пути,
Любовь - это больше, и глубже, чем бездна:
Любовь, что утешит, любовь, что простит -
Она единит мир земной и небесный.

Но больше, но больше, чем наша земля,
Чем ты или я, чем разлив небосвода,
Любовь - это море, где два корабля
Уходят, сливаясь, в нейтральные воды.

Любовь - это солнце, любовь - это сон,
Любовь - это Сын, Богом посланный, чтобы
Узнавший Его был омыт и спасен
От бури безумья и пропасти злобы.

Любовь не обманет, любовь не предаст,
Любовь не оставит мольбы без ответа.
Отныне вовеки она среди нас -
И счастлив безумец, поверивший в это.
Ты почувствуешь, когда прийдет настояшщая любовь.. . ЕЕ нельзя описать, ее нужно почувствовать...
F.
Ford .sargsyan Aziz
Ой, ее словами не описать, это все на уровне чувств, слова всего не передадут.
Она такая, что прям АХ!!!!
Анна ***
ты поймешь когда она придет и с первого взгляда тоже можно влюбиться