Любовь
Верите вы любовь с первого взгляда и на всю жизнь? у вас любовь с какого взгляда?на всю жизнь?)))))
С первого взгляда может быть симпатия, увлечение, влюблённость, а любовь, это более глубокое чувство, которое не возможно без времени . Каждый рисует себе идеал своей любви, своего принца или принцессы. И если встретил человека, который частично подходит под этот идеал, так сразу ему приписываешь все остальные качества, которыми он может быть и не обладает. В процессе общения все стараются показать себя с наилучшей стороны и требуется значительное время. чтобы узнать по настоящему человека, поэтому для познания настоящей любви требуется время. И тогда симпатия. увлечение, влюблённость или пройдут, или перерастут в любовь в человека влюбляешься в процессе общения,. И с каждым новым днем, ты открываешь ее для себя с новой стороны, и влюбляешься в это открытие... А любовь свою нужно уметь сохранить на всю свою жизнь и в старости с нежностью и благодарностью ещё раз признаться в любви
Это Миф
У нас Любовь с первого клика...))))))
если ваша жизнь длится пять лет, тогда может.
статистика показывает. любовь редко длится больше пяти лет. а потом привычка.
но можно влюбится в одного и того же несколько раз.
для этого нужна фантазия
верю.. . никак не могу от нее теперь избавиться,
Верю! И такое действительно бывает!
С первого взгляда-это скорее симпатия.. .
Любовь у меня с не знаю какого, мы с ним раньше друзьями хорошими были.. . А вот на всю жизнь или нет-это время покажет!