Любовь
ответьте пожалуйста девушки. Вы верите в любовь с первого взгляда
конечно да! она была, есть и будет на земле всегда !!!
Конечно верю
Да, верю!
Как сказал Ихтиандр на аналогичные слова Гутиэррэ в фильме "Человек- амфибия"- "а разве бывает другая любовь? "
Это сколько надо любить...
верю, но скорее это влюблённость, для любви нужно время )
Верю!
Иногда люди в первого раза, сразу, мгновенно узнают "своего человека"Сужденного, близкого и родного, того, кого долгие годы искали и ждали...
С первого взгляда зарождается чувство, но будет ли оно расти дальше, зависит от обоих
конечно верю!
Верю, бывает и такое.
Верю. Только наверное это сначала не любовь, а просто увлечение, симпатия. , влюбленность. Любовь придет гораздо позднее. А возможно любовь так и не наступит.
верю в симпатию, а любовь приходит потом...
и, с первой рюмки - тоже)))
нет
Я верю...
верю конечно так у нас и было
Да! Ведь впервые увидев человека ты понимаешь стоит ли с ним начинать общение или нет! Согласитесь, что не с каждым Вы начинает общение, не с каждым сразу начинаете флиртовать.... одном человеку Вы в ответ улыбнетесь, а другому нагрубите.... получается, что притяжение возникает именно с первого взгляда.... да, наверное, любовь приходит чуть позже, но.... первый взгляд-это первый шаг на пуи к большой и искренней любви! Удачи! И любви всем-всем-всем!
конечно верю, надо верить во все хорошее. и жить лучшим.
Да, верю! Любовь с первого взгляда экономит время на ухаживания!
верю, конечно
верю! у меня так муж появился с первого взглюда!
лично я не влюблялась так, а мой муж влюбился в меня с первого взгяла::))
Кто из нас хоть раз в жизни не влюблялся по-настоящему? Пожалуй, никого из смертных не обошла стороной стрела Купидона, бывает, любовь выпрыгнет из-за угла и поразит двух людей.
Недавно британские ученые выяснили, что настоящая любовь и взаимопонимание возникают лишь спустя год плотного общения. Хотя, это тоже кому как: оказывается, мужчины, по их собственным рассуждениям, гораздо чаще испытывают истинные чувства. Женщины же, напротив, оказались легкомысленными существами, они гораздо чаще испытывали просто симпатию и некоторую привязанность. Страсть свойственна также в большей степени представительницам прекрасного пола, но при этом они не ощущают полного духовного слияния с партнером. Кстати, женщины на стадии завязывания романов долго не привязываются к партнеру по-настоящему, это кошки, гуляющие сами по себе, и приручить их – задача не из легких.
При этом все прекрасно понимают, что любовь окрыляет, а устроенная личная жизнь – один из факторов, способствующих успешной карьере, стабильности, иными словами, социальной адаптации. Сама же по себе любовь многогранна, и в контексте современных нравов и общепринятых норм ее можно рассматривать как глубокую взаимную привязанность, сопровождающуюся сильным душевным волнением и имеющую на пике интимную близость как проявление абсолютного доверия. Физиологи говорят, что это всего лишь игра гормонов, взаимодействие сложных химических молекул, влияющих на человеческий мозг особым образом. Хотя, кто знает, что такое любовь на самом деле?
Новое явление – электронная любовь, перерастающая со временем в нечто большее. Компьютер превратился в великий симулятор обычных человеческих отношений, и многие предпочитают онлайн-ухаживания и занятия сексом с мышкой во влажной ладони. Тут сложившиеся испокон веков нормы дают сбой: люди, не видя друг друга и толком не зная, с кем имеют дело, заводят романы и, наверное, имели бы детей, но для этого научно-технический прогресс, к счастью, не изобрел пока средство исключения личного контакта.
Бывает, что с первого знакомства, возникает интерес к молодому человеку. Хочется узнать о нем побольше, хочется быть рядом и не расставаться никогда. Может это и есть влюбленность?
да и это правда, со мной такое было, кстати очень приятное чувство
любовь - в моем понимании существует когда она взаимна... .
с первого взгляда взаимности не встретишь.. .
всегда одному из людей надо проверить правда ли второй так влюбился и чувствует с первой встречи что я - особенный (ая).. .
думаю если интуиция срабатывает - то кто-то из двух может полюбить с первого взгляда. но любовь приходить постепенно...
Верю:)
верю..., но проверю ...
Полюбопытствовал.. . Все не так уж и плохо у нас.
бывает иногда...
Не очень.
да верю
Rema Oil Rema Oil
i am too....
конечно!
да, верю, но она просит ещё одной встречи
Я не верю, я знаю, что она есть! Видите сколько люди привели примеров, и я еще один.
Если только этот первый взгляд будет очень-очень долгим.... Но, чем дольше взгляд, тем меньше становится любовь...
не верила раньше, а в меня так влюбились, и с первого дня до сих пор рядом. приходится верить
вообще в нее не верю
Я верю. Но это очень редкое явление. Когда видишь человека первый раз и понимаешь, что это тот, кого ты искала или ждала всю свою жизнь.
с первого взгляда нет а вот любовъ с первово поцелуя может длица целую жызнъ
Я не верю.. . Влюблённость - ещё не любовь, а встреча - ещё не свидание))))
нет
я верю и знаю много таких случаев)
в любовь нет,, А когда внезапно возникает искорка и ты кроме его глаз не видешь:, то да
верю, хотя со мной небыло.
У моего друга родители на свадьбе приятелей познакомились, Ей и 18ти небыло, а ему что-то не больше 20ти), а через 2 недели они уже заявление подали, женились и вот син у них отличный вырос и живут - не жалуются))) и целуются по углам, как подростки до сих пор))))) )
И как тут не поверишь?))))))))))))
согласна с предидущим ответчиком )))))
Мы верим в Любовь, а сколько раз нужно посмотреть что бы её увидеть - это не важно...
хи хи хи)))
Да! ! но главное узнать какой человек!!
да
Конечно верю))) Здоровское чувство... А если оно еще и взаимное....)))))