Любовь

Если девушка не верит в любовь,то стоит или нет ей говорить,что я её люблю?

Berik Kipshakov
Стоит, конечно! каждая женщина мечтает о любви.... А те слова, которые она говорит - это на публику. На самом деле, она только и ждёт от кого-то этих заветных 3х слов! Дерзай! )))
Сиддхартха Гаутама
Лучший ответ
Да.... лучше говори... но не очень настойчиво..)
Лена Шмакова
Даже если она так говорит то на самом деле ей конечно же, в глубине души, хочется слышать слова любви. Любой девушке хочется их слышать, а вот слушать девушку не всегда надо - ведь если они говорят одно значит надо сделать наоборот.
H4
Happy___Man 48.5.d
Ты не говори а докажи действиями, поступками, может и поверит
даа, в фильме член партии там пацан один сказал подруге типа любит ее, в конце ее убили
Не говори что любишь, говори что к ней чувствуешь.
говори, базара нет.
только сам-то веришь в такое?
Юля Царева
Можно верить, можно не верить любовь все равно будет существовать, скажи ей о любви так что бы она поверила, главное что бы ты сам в это верил
Roman Romanov
стоит)
Зачем говорить, если не верит? Ведь можно доказать свою любовь каким-нибудь приятным поступком, действием
не любит она тебя доказано и проверено. сейчас признаешься разочаруешься потом, а то что тут бабы пишут.... ну я бы не стал верить ни одной из них. Девушки не верят в любовь, хотя не перестают о ней говорить., но они сами в нее не верят
Jusup Baltabaev
Не знаю, что и советовать. Ибо как твоя девушка, в любовь не верю
Rent Car