Любовь

Почему моя девушка не верит в любовь?

Я с ней уже давно, я ее безумно люблю, и хочу построить с ней семью, у нас вроде все отлично, я так думаю она меня тоже любит, но, она очень стеснительная но при этом гордая, когда я начинаю тему про любовь она всегда уходит от темы и говорит что не верит в любовь, что любви не существует туда сюда, короче я ей говорю на примере что я ее очень люблю что любовь существует, но она не хочет слушать и закрывает тему, как вы думаете может она стесняется или специально хочет что бы я не знал что она меня типо не любит)) жду адекватных ответов
Я такая. Мне не нравится, когда парень за мной бегает. Советую сделать шаг назад от ваших отношений, чтобы она забеспокоилась немного
..
....))))) ....)))))
Лучший ответ
Возможно у неё просто есть мозг, который и позволяет отличить ей гормональную страсть от любви)
Иван Бортов
не любит она тебя и срать на тебя хотела. И xyй она ложила, что ты там с ней хочешь сделать
Елена Косачёва
Baurzhan Tastanbek.... Иди назуй, она меня любит, и ху" я ложил на твое мнение
По-моему у тебя слишком много твоего эго в отношениях. Даже этих нескольких фраз достаточно чтобы увидеть: "Я люблю, Я хочу чтобы было по-моему". Видишь ли, колбасу тоже любят. Так что любовь - это не всегда то, что тебе кажется. Лучше задумайся: А что ты сделал, чтобы она верила в твою любовь? Хочешь быть с ней? Ну так это ты для себя хочешь. Семью хочешь? Ну так это опять твое желание. Попробуй понять чего хочет она. Это и будет любовь к ней, а не к своим хотелкам
Baurzhan Tastanbek.... Я для нее всего делаю, все что она просит я делаю, скажем например ей нужны деньги к чему либо, а я отдам ей все что у меня есть, или ей надо будет могу ей почку отдать, я до такой степени люблю ее
Айгерим Молдабеккызы Правильно. Дрессируй мальчонку. Даже чужого.)))
В любовь она не верит. Она дает без любви? Для нее это как посрать что ли?) Я бы не стал с такой семью заводить.
Viktor Shpara
Ну, тебе нужно постараться, чтобы она поверила)
Может она раньше обжигалась? не смотри на слова, смотри на отношение. Я тоже обжигалась и отношений не хочу, тем более любовь брак и бла бла, всякие няшки. Мне кажется, тут нужно терпение и внимание, какая разница, как назвать, важно что вы вместе? со временем ее сердце оттает и сама будет это говорить. Любви хотят все, а те кто говорит что не хочет разочаровались или не видели .Покажи ей весь этот мир?)
Убеди)
Ирина
Baurzhan Tastanbek.... И как же ?
Она слишком умна для тебя)))
Garnik Yeganyan
Значит она уже испытала горячую любовь и обожглась когда то.
Тебе надо найти девушку по себе самому.