Любовь

А вы верите в любовь на расстоянии?

Была у меня ситуация 150 км между нами (не так много 2-3 часа езды)
Изменила, узнал случайно, потом хотела вернуть всё...

А вы верите в возможность таких отношений?
Конечно бывает, но только у умных, воспитанных, образованных людей с достойным поведением и правильным пониманием той ситуации, в которой они сейчас надеюсь временно находятся на расстоянии. Любовь это такая сила, преодолеет все, даже то, что не возможно даже себе представить.
Екатерина Свиридова
Лучший ответ
Дык. . я здесь и подженился..
Разве это расстояние? ) Верю, но если через год или два люди в реале так и не познакомятся или не будут вместе, любовь уйдет.
*** Юлия
Верю и знаю. В вашем случае изменила не из-за расстояния, а потому что не любила или разлюбила.. в се познается в сравнении, поэтому и хотела вернуть.. Кстати, что значит-узнал случайно? Доброжелатели? Скажите им "спасибо".
Елена Дыдыкина
у меня наоборот случилось
наверное это не вариант....)
бывает все.
Руслан Лыков
верю, измена не из -за расстояния происходит!
Belliss Bellissima
верю), любое расстояние сокращается) с каждым движением навстречу друг к другу)
Верю, разок переболел даже, тяжко это. . больше не хочу, до сих пор иногда приступы воспоминаний.
любовь должна быть рядом, ну разве что временное расстояние
Kazbekova Diana
Я верю, потому что сама люблю человека, который от меня за 5000 км. все возможно в этом мире, даже невозможное.
Любовь на расстоянии. Она может продолжаться очень длительное время. Но без личных встреч такие отношения рано или поздно заканчиваются.
Категорически нет. Одно дело, если были вместе, а потом расстояние разделило. И то, со временем любовь переходит в фантазию. А чисто с нуля любовь на расстоянии - это нонсенс. В этом нет главной составляющей отношений - близости человеческой, реальности отношений. Без этого вся эта лабуда - просто фантазия и чувства к фантому.
Адик Мухаев
не на долгий промежуток времени, она может быть, но если постоянно быть на расстоянии она исчезнет
Dimas Trimailo
для любви не существует расстояний
Не верю. Любовь нужно подпитывать сексом, нежностью и вниманием иначе она просто умирает.
Верил пока не доказали обратное
Алексей ###