Любовь
Почему меня бесит когда ему хорошо?ПОМОГИТЕ!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ОСОБЕННО ЛЮДИ С БОЛЬШИМ ЖИЗНЕНЫМ ОПЫТОМ
Я люблю его, очень...У меня без отвеная любовь, но мы хорошие друзья с ним. Ну почему меня бесит когда с ним кто та идет? когда он весел? когда он улыбается? он создал свою группу меня это тоже бесит я даже завидую ему...Он купил новую гитару меня это тоже бесит. Но я его люблю, я знаю это....Почему же меня бесит когда ему хорошо?(
Потому как ты хочешь чтобы он был Счастлив только рядом с тобой !!!
и тебе хочется чтобы без тебя ему было плохо !!!
Яйяяй как не хорошо !!!
Это скорее всего ревность.... от того, что он не твой.... от того, что нет взаимности....
потому, что вам важнее то, что вам надо, чем понимание того, что нужно ему
Да ты просто мегоэгоистка!
Да, не любите вы его.... это вы хотите, чтобы он вас любил... видно с ним вам очень комфортно, возле него быть почётно
Ты его не любишь !
Ревность еще никак не признак любви. Вы ревнуете. У вас безответные чувства, причем вы вроде определили не взаимность правильно, но подсознательно все еще не принимаете факта этого. Приложите усилия и примите ситуацию как есть. Станет легче.
Пора лечиться.
Ты конкурируешь с ним, похоже, а не любишь его...
вот такая вот ревность... .
ревность к его счастью - ведь создала его не ты....
да уж... это манюсенькая такая любовь с маленькой буковки... а гложит тебя то что самолюбие твоё задето, отпусти ситуацию.... любовь она позитив должна нести, добро и счастье, вот так то детка. Не хотела бы я чтоб меня кто то так любил... это страшно.
Потому что завидуете.
- Всё просто, потому что он не с Вами.