Любовь

Умоляю! Милые леди! Думаю только вы мне можете помочь. Но и джентельмены не проходите мимо!

Помогите пожалуйста понять, сложившиеся отношения. Буду счастлив, прочесть любые комментарии или советы.Были знакомы с девушкой 8 лет, общались в одной компании, и у каждого из нас были свои отношения. Последний год сблизились еще сильнее, были очень близки по духу и стали понимать друг друга с полуслова. И так получилось , что между нами завязались более теплые отношения. Нет, это не был пересып по пьянке, всё культурно - стихи, ухаживания, поцелуи, а со временем уже и страсть... И эти наши отношения были так романтичны и искренни, что трудно было представить, или подумать что всё это может принять такой оборот как сейчас... С момента как мы начали встречаться и жить вместе, прошло почти 6 месяцев, а 3 последних , это настоящий кошмар. Где-то через три месяца фантастических отношений, моя девушка заметно остыла ко мне. Ни признаний, ни взгляда, ни улыбки. От вопросов уходит, когда говорю, что люблю её, в ответ она сухо улыбается или просто начинает другой разговор.Не говоря уже о сексе, которым мы стали заниматься не по два три раза в день, а по одному в неделю, а то и полторы. Потом пошли тонкие намеки, на отсутствие чувств ко мне. Конечно я почувствовал себя обманутым, и эти отношения превратились в регулярные скандалы. Изначально иннициатором был я, рьяно требуя ответы на мои вопросы о происходящем. И каждый раз она мне говорила, чтобы я не переживал, мол всё у нас нормально. А однажды на вечеринке, призналась что не любит меня. На утро же , когда я спросил расстаемся ли мы, она стала молить о прощении, гворит мол не слушай пьяную женщину, я без тебя не могу, ты для меня всё и т.п.. С этого же дня , начались "качели", то любит то не любит , то хочет расстаться то нет. Раз в неделю скандал, с примирением на утро. Вобщем кроме ругани никаких отношений. Сегодня, были в клубе, гуляли до 4х утра. Когда приехали домой, она заявила , что у неё ко мне ничего нет и не будет, и нам пора расстаться. Да, раньше я ей говорил, что меня не смущает её нелюбовь, и просил шанс наладить отношения, и что безумно люблю её, и в ответ она извинялась и говорила, что все её слова глупости, мы продолжали свой быт. Но в этот раз я понял , что лучше действительно расстаться. На утро я попытлся с ней заговорить, на что она остро среагировала, и видимо думая , что я попытаюсь с ней помириться, утвердительно заявила, что всё кончено и нам больше не о чем разговаривать. Я всё таки заставил её выслушать, и попросил её не делать из расставания скандал, что всё кончено, сказал что не держу на неё обиду, что очень люблю её и желаю счастья. После чего она обняла меня, стала умолять остаться, просить прощения, спрашивать как ей себя вести, пообещала измениться и всё исправить. Здесь хочу отметить, что понял бы суть таких отношений если бы мы были подростками, но мне 30, а ей 27. Мы взрослые ,образованные и состоявшиеся личности. Да есть бытовые проблемы, есть стрессы на работе, усталость и т.д., но как всё это понимать? Конечно у меня есть амбиции, я никогда не отступаю, добиваюсь желаемого и готов бороться за свою любовь... Так же думаю что кроме меня у неё никого нет, так-как практически всё время проводим вдвоём, а если работаем то она мне звонит по несколько раз на день, да и на работе исключительно женский коллектив. Но логики, в поведении своей возлюбленной, не вижу никакой. Поэтому, господа, насколько это возможно , пролейте свет на ситуацию. Обьясните пожалуйста такое поведение.
Надо вызвать ревность и посмотреть на реакцию, если ей будет всё равно РАСХОДИТЕСЬ, не теряйте время впустую
Елена В
Лучший ответ
Ребёночка вам надо и всё утрясётся. И ей некогда будет хандрить.
Попробуй вести себя более холодно. Нет не меньше любить, а быть более холодным в своем отношение к ней. Видимо она относится к тому типу девушек которым необходимо чувство соперничества. Если она будет чувствовать себя на пороховой бочке, то есть думать что на ваше сердце претендует другая, все кардинально переменится.
Влад Хитринцев
С ее стороны прошла любовь, она пытается, старается остаться с вами в силу каких то известных ей причин, но срывается. В голове холодный расчет, что с вами все налажено, быт, жилье, деньги, а в сердце не вы, оно, сердце хочет другого. Она мечется, не понимает до конца как лучше будет для нее и для вас
Вы отдохните друг от друга немного)) ) Не хочет расставаться потому что боится чего то. Она в чем то не уверенна. Может у нее какие то проблемы о которых она скрывает... Лучший способ все понять и решить это отдохнуть друг от друга хотя бы пару дней, вообще не звонить ни говорить ни видиться...
моё мнение такое:
ЧТО У ТРЕЗВОГО НА УМЕ, ТО У ПЬЯНОГО НА ЯЗЫКЕ!! !
НО, быт и правда убивает любовь!
ведь ЛЮБОВЬ НЕ ВЗДОХИ НА СКАМЕЙКЕ, И НЕ ПРОГУЛКИ ПРИ ЛУНЕ! !
попробывать жить вместе было хорошей идеей, вот где настоящая проверка чувств.
думаю это была влюблённость с её стороны, и проверку временем она не прошла.
тем более как я понимаю вы очень красиво за ней ухаживали, а перед этим не устоит ни одна женщина.
к тому же человек как молодое вино, оно должно переиграть, следовательно девушка ваша ещё не нагулялась, дайте ей возможность нагуляться, и только тогда оа созреет для серёзных отношений.
а то что её привлекает в вас стабильность это и понятно, ей ведь 27,и пора уже подумать о семье, но у неё это не получаеться-ещё "не до конца переиграло молодое вино".
поэтому и мечеться она из крайности в крайность!
думаю вам всё-таки лутше разойтись.
ваша боль постепенно утихнет, время лутший лекарь.
и в конце концов лутше жить с постепенно угасающей болью, чем ранить себе душу и ссердце изо дня в день всё сильнее.
УДАЧИ ВАМ!
ЛЮБВИ!
И ТЕРПЕНИЯ!
Едон Таубай
Значит у нас так в жизни и происходит, что то, к чему мы так сильно стремимся начинает куда-то уходить от нас, и чем еще сильнее мы начинаем стремиться, тем дальше цель убегает... Не правда-ли? Любой человек может рассказать про такую ситуацию даже из детства, что он чего-то когда-то так сильно хотел, а не получил... другими словами, этот человек "зацепился" с такой силой, что забыл о главном, а когда обижается, уже нет терпения и говорит ну и хер с ним он приходит к неожиданной ситуации- то, к чему он так стремился чего так хотел и потом плюнул не получив, приходит само, без всяких проблем и затрат. Суть жизненного закона такова-будешь забывать о главном, и цепляться за мелочи жизни-будешь оторван от них. Что такое "главное"-это другой вопрос, но я не скажу что. И вот, приводя ко всену вышесказанному Ваш пример отношений, можно сказать, что когда ваши отношения достигли пика, вы забыли обо всем другом, и ваша "любовь" начала от Вас отворачиваться, когда вы грубо говоря отрекались от нее, она на утро без всякого труда возвращалась к вам, извинялась и т. п. И стоило ей только дать Вам повод, как тут же вы сразу зацепились за нее вновь, и вот-она снова не та. Есть в жизни вещь, которая выше, и о ней не стоит забывать. Скажу одно, то как вы цепляетесь за эту женщину, точнее с какой силой, с такой же силой ее "отвратительное" поведение не поддается логике и направлено на распад любви. Очень сложно. Но так словами очень трудно тоже объяснить.:) Находите золотую серединку, и помните-что ее любовь и ваша любовь еще не все в Вашей жизни самое главное.
Мне сложно понять её, но такое ощущение, что ей просто что-то от вас нужно. Может, ей, как ни цинично это прозвучит, просто удобны ваши отношения. Тем более, если у неё никого нет, она не хочет уходить "в никуда". Но, боюсь, что будущего у ваших отношений нет.
Я прочитал 1/4 твоей повести и сразу говорю - не еб* мозги. Забей на нее. Бабы это еще тот народ, здоровье дороже! Без обид, конечно, я сам ветеран любовного фронта, трижды герой. Но скажу я одно - ЕСЛИ БАБА ОСТЫЛА, лучше не мучиться. ЗАБеЙ на нее.
Как я увидела.. . Она к Вам испытывает Влечение -не больше. И ей никто серьезного пока никто ничего не предложил. . Но как только будет возможность или случай от Вас уйти -она уйдет ...Вы все время будете в подвешенном состоянии. Она не чувствует к Вам искры. . Но мужчина всегда может все изменить. .
А еще больше скажу. . Как только вы с ней расстанетесь, она так и не найдет никого как Вы и сама будет с Вами искать встреч и вполне возможно, что полюбит.. .
Вам надо расстаться сейчас, чтобы привести свои чувства в порядок... Может и Вы за это время сделаете правильные выводы
В начале текста, мысленно прокрутила - она изменяет. Потому что сама была в такой ситуации, начала издалека, мол не люблю, а закончила «Прости, люблю другого» .
Но дальше текст окончательно сбил столку. Можно рассмотреть вариант, что влюбилась в другого, но ее там не ждут, т. е возможно он женат, или просто не хочет отношений, а так его все устраивает, а она болтается как неваляшка – туда, сюда… . И туда охота ( но там не ждут, и здесь охота ( здесь то, ждут всегда) .
Другой вариант, что она просто разлюбила, но боится отпускать, все-таки девушке 27 лет, уже хочется и семью и детей, и она вроде понимает, что не любовь, но боится остаться одна… . Когда дамы приближаются к 30, у них начинается склонность придумывать любовь, хвататься за каждого, это естественно для тех кто к этому возрасту еще не пропечатал свой паспорт. Но вывод один – она вас не любит. Может привыкла, может боится терять, у каждого свои тараканы. Так что уходите от нее, как бы она вас не возвращала, поставьте точку, она этого не сделает, а вам, вряд ли нужны подобные отношения.
Она сама определиться не может, попробуйте пожить отдельно некоторое время, а потом будет видно, какие действия она будет предпринимать... просто вы устали друг от друга, нужно время, что бы всё понять)