Любовь

не проходите мимо ответьте пожалуйста!!!!УМОЛЯЮ

Мне казалось что парень с которым я встречалась 3 раза, не хочет со мной общаться, а продолжает только из за вежливости.Сейчас мы переписываемся. На последние его сообщение я не чего не ответила.Хотя он видел что я была на сайте. Он написал " Почему молчишь?" Можно ли воспринять то , что я молчала а он сам написал еще раз , это как то что он хочет общаться, и общается не ради одолжения?
Tariel _
Ты ему полюбому не безразлична!! ! Но есть разные характеры! Кто-то просто не может не написать человеку, который симпатичен, а кто-то Пишет и общается, но редко! А если он сам тебе написал значит он не из-за вежливости !
Но выбор твой! проверь его и все!!
Б*
Баха *******
Лучший ответ
можно и так воспринять, лучше узнать у него лично!!!!
если бы хотел то общался бы не на сайте..) хотя знаешь.. возможно он хочет с тобой помириться, но и гордость не позволяет сказать тебе об этом прямо..) можешь спросить сама у него - что он хочет от ваших отношений.
ну если он написал почему молчишь, значит он хочет с тобой общатся.... в чем то ты ему интерессна... и не ради отдолжения а в реале интересна ты ему...
Гкоу Со
нет ничего проще-взять и спросить! Ну почему люди не пользуются возможностями речи, а строят свои предположения и просят совета у посторонних?
Konstantin Conrags
Не надо придавать величайшего значения тому чего нет на самом деле. А вы не думали, что люди могут просто без всяких чувств (любви, симпатии) спросить : как дела. почему молчишь?
на твоё молчание он подумает что ты не хочешшь с ним общаться
В принципе можно, попробуйте поговорить, сказать что Вам приятно общение с ним.
к чему гадать?

- http://www.oculus.ru/sin.php - о совместимости
- http://www.oculus.ru/sms/gss.html - о сексуальной совместимости

координаты городов - на Гугле или Яндексе. Внимательно читай по заполнению форм.

- http://astro-online.ru/synastry.html - еще один варант чуть более развернутой интерпретации

если многие аспекты - "ЗА" - то действуй! проанализируй - что же именно кроется за вашими неувязками - обычно все лежит на поверхности но не осознается людьми!

на сайте Окулус - также есть грамотные психологи со знанием астрологии - могут проконсультировать.
Хм если он хочет общатся и продолжает писать разве это плохо? плохо когда вообще не пишет и незаходит на сайт и каждый раз как заходиш он (она) выходит !! а если честно просто спроси у него нужны ли ему эти отношения? хочет ли он еще встречатся? если будет отмазыватся и уходить от ответов много раз то тогда всё понятно
Ан
Андрей
это возможно воспринять как то что он ждал ответа вот и всего... если бы хотел-уже бы все было, не тратьте свое время
Andrey Firsov
мужиков не понять, чего они хотят,... все какие то стали пассивными, всё в свои руки надо брать, а нужен ли он тебе такой, которого постоянно толкать надо?!
А может он ещё просто не определился-нужно ли ему встречаться с вами или нет? Удачи!
Скорее всего-можно... не воспринимай всё так близко к сердцу... или спроси напрямую, если для тебя это очень важно...:)
Вот именно. спроси
У меня тоже самое, скажи что ты ухадила на кухню)))