Любовь

Помогите мне пожалуйста....не проходите мимо!!!!

Такая история....у моей девушки есть однаклассник,она ему нравитсья,может даже любит до сих пор,за нее не знаю...ну вот короче был я у ней а она учитсья в одном городе а живет у другом,он её пишет типо ты дома щас,давай встретимся....я короче всё это видел закатил скандала,она мне типо я бы хотела встретить пошла бы,думаю ладно....на выходные уехала домой,потом я увидел сообщения с ним,она даже сама первая написала ему привет,как дела и т.д..потом извени я правда хотела встретиться с тобой,но друг мой увидел переписку и мы поругались,потом написала нечего страшного ты только не дуйся на меня....ещё и соврала мне когда я спросил у нее писал он тебе,она сказала что нет,чё бы писал он мне...в итоге я закатил скандал за это,не любою когда мне врут и мы рассатлись,она теперь проситсья назад,я не хочу начинать опять...правильно я делаю???по подробнее ваш ответ пожалуйста...мне вообще честно противно это вспоминать всё,нету некакого желания общаться....
ну тут типо сразу короче не ответишь.. так что типо извини короче брат
Оксана Хижняк
Лучший ответ
Где есть Любовь - нет места для обид.
Любовь прощает все и без условий.
Все принимает. Никогда не мстит.
Не ищет власти. И не жаждет крови.
Где есть Любовь - там правила не в счет.
Нет для Любви ни доброго, ни злого.
И беса обогреет и святого,
И за услуги не предъявит счет.
Там где Любовь - для страха места нет.
Где есть Любовь, там даже смерть - другая.
Для тьмы любой отыщет свой рассвет
Любовь - мой рай. И нет иного рая!! !
Helm Helm
Посторонних стопудово надо отсекать, но при этом своих - отсекать не надо!
Идиотизм.
Если девушка захочет трахнуться на стороне – твоя ревность не помешает ей.
Нельзя было запрещать ей видеться с ним.
Ты этим только показываешь свою слабость и неполноценность.
я на твоём месте истерик бы конечно не закатывал, но в целом поступил бы так же.
да и как ни крути, она пыталась тебя обмануть. просто оцени что для тебя важнее - она или гордость.
Natasha Chobey
она всегда, запомни! - всегда будет врать!! !
Сколько бы вы не мирились, сколько бы она не клялась . .это диагноз (брехло) .

Можешь простить её и встречаться в удовольствие, но никогда не строй будущего с ней.
если она ищет что-то на стороне, то значит у Вас с ней не всё было хорошо, что-то её не устраивало однозначно, тут вдруг возник одноклассник, который проявил на эмоциональном уровне к ней больше внимания чем ты, она и "поплыла"....одна из версий.. .
вторая версия что она просто решила пофлиртовать "от нечего делать" тем более если знает что человек к ней тяготеет, это лакомый кусочек для многих девушек, они при помощи этого держат свой эмоцианальный баланс на уровне... вот... но я думаю что если ты не любишь когда тебе врут (а это произошло) то хочу сказать тебе, что по логике ВРУТ ВСЕ! просто кто-то в большей степени, кто-то в меньшей, в той или иной ситуации....;)
Ну раз нет желания общаться, то какие вопросы? Расстались - значит так надо было...