Любовь

Как мне его разлюбить?.. Люди не проходите мимо, пожалуйста!! Я вас очень прошу.. помогите....

если мы с ним каждый день в школе пересекаемся, и в аське постоянно пишемся... :( а без общения с ним я не могу... я просто умираю... Без него.. без его общения.. помогите....
Ирина П
У него что появилась другая девочка? Если да, то отбей его у нее. И вообще, не кисни! На радуге повисни! Живи так как тебе хочется. Поверь, жизнь так коротка, что не нужно растрачивать ее на всякие страдания и переживания! Живи и радуйся жизни! Тому, что скоро весна, что солнце над головой! И знай - у тебя сейчас в душе зима, но она пройдет.. . И наступит ВЕСНА! Когда все цветет и растет! Радуйся всему, что ты видишь!
Марина Парамоненко
Лучший ответ
Ирина П спасибо большое, Санита... читаю ваш ответ - на глазах слезы... правы.. попали в точку... СПАСИБО....
Нет панацеи от боли душевной!!! Вырвать надо стиснув зубы!!! В крайнем случае запишись к психоаналитику!!!
Анна Кирильчук
зачем тогда разлюбить? видитесь.... пишетесь...
Ирина П да потому что любви нет... есть привязанность....какое-то влечение друг к другу.. И ВСЁ....:(
Главное не стоит зацикливаться на этом и постараться отвлечься, остальное само собой пройдет, по-другому никак
пообщайся с кем нибудь другим
попробуй по началу бдет не легко а потом может все и получится
Николай Гусев
А он как к тебе относится? может и не надо его разлюбливать? а вообще такая юная любовь всегда заканчивается разлукой, будь готова, а человек может пережить все, это только кажется что "не могу"
Т*
Танюсик *
все проходит и это пройдет!
Не зацикливайся на нем, вспомни ералаш: мальчишка представил всю свою последующую жизнь с дамой сердца (класс 6-ой) за какие-то секунды, пока она подходила к нему с портфелем, и резко передумал ей даже портфель нести, чтобы не зайти так далеко, как в мечтах. Отрезвляет мысль, если всё представить в максимально плохом варианте.
Все пройдет, и печаль, и радость.
ты немного по заигрывай с другими)))
Люби в первую очередь себя и не убивайся...
Эдик Салий
ну перестань не унижай себя и не бегай за ним на свете много парней я уверена ты найдёшь себе другого