Любовь
Нужна помощь, очень-очень...=((прошу помогите...
Познакомилась с одним парнишкой ВК и на одной дискотеки чисто случайно встретилась с ним, (он был РЭПпером) с этого дня он не давал мне покоя, писал смс, нашел через кого-то номер, звонил, хоть у меня и не было парня (был чел. из-за которого не было парня(() я отказалась с ним встречаться, через пару дней он пишет что его забирают в армию, но я "порадовалась"за него, а он попросил его подождать, я конечно отказала, он разозлился, наговорил мне незнай что, одним словом послал меня, но во время провода позвонил и извинился, попросил, чтоб я пришла на вокзал проводить его чисто как друга, я сказала что подумаю. Ну в итоге на последней минуте схватила подругу и побежала на вокзал, рядом с ним стояли его родители и 3 одноклассника, ну я поздоровалась, поболтала с ним, попрощалась, как подруга и он отошел в сторонку с друзьями они о чем то поговорили и пришли,потом "солдат" уехал, мы с подругой пошли домой, со словами "КАКОЙ ЖЕ КРАСИВЫЙ У НЕГО ДРУГ" он понравился и мне и подруге, и так получилось они предложили подвезти до дому мы согласились, начали расспрашивать кто мы для него,мы сказали что подруги, но один из них утверждал что "солдат"сказал, что я его девушка и попросил чтоб они следили за мной. я охренела.И так получилось ВК ко мне добавляется его друг который мне понравился, мы переписывались, обменялись тел.созванивались, потом начали встречаться, 2мес. мы были вместе, у нас с ним было все, он познакомился с родителями, мы планировали свадьбу, это были самыми замечательными отношениями, но вдруг 21 января мне звонит Солдат и угрожает, что убьет всех кто хоть пальцем меня тронет, я сказала что у меня есть любимый, и что собираюсь замуж, он всего лишь сказал, что придется остаться вдовой. я разревелась но ЛЮБИМОМУ ниче не сказала. Но вдруг все изменилось, изменился он...не звонит, не приезжает, вообще ни че...написала ему ВК, что случилось, он:"ДАЙ МНЕ ВРЕМЯ, Я ЗАПУТАЛСЯ" я спросила, любит ли он меня он сказал конечно ДА.я успокоилась но он всё равно не звонил, через пару дней я написала ему в чем причина, он ответил не знаю, я: За то я знаю, ты не можешь забыть ее?(у него была бывшая вст-сь почти 2 года, но уже год как расстались) он не ответил, и через неделю пишет, да я ее люблю, она не дает себя забыть пишет мне и т.п. я разревелась, не могла его забыть, через мес. я спросила у его сестры общ-ся ли он с бывшей, она сказала, что нет, что уже давно не общались, и эта не причина нашего расставания. 23 фев. он мне пишет, что любит меня и ее не может забыть, и удаляет меня из друзей....я не поняла, но смирилась.8мар.он меня поздравил, и после этого начали опять общ. и вот 18 он написал, что любит, просто дай мне время, все будет хорошо, мы поженимся, всё у нас будет зашибись, пообщались так 4 дня, он звонил писал, а теперь опять не пишет, я удалила его, я уже не знаю чему верить и как быть, помогите, что может произойти, почему всё так? и стоит ли мне бороться....но я его очень - очень люблю...как мне быть помогите мне....
Здравствуйте милая девушка . Сожалею что мне придется огорчить Вас своим выводом но Ваш парень, думаю просто испугался . Видимо реперу кто то сообщил возможно друг Вашего парня, который остался не у дел а репер написал Вашему парню . Возможно угрожал ему а Ваш парень ища оправдания для самого себя уговорил себя что " друг " дороже девушки а на самом деле он испугался репера . А тут Вы ему подкинули версию о бывшей и он со спокойной душой ПОДТВЕРДИЛ Вашу версию . Что мне Вам сказать : Вы молоды ( ни тот и ни другой не пара Вам . А совет такой : ищите равного себе по уровню интеллекта поверьте мне я жизнь хорошо знаю и многое видел . Если будет нужна помощь обращайтесь
Понятно, что у Вас все плещет и выливается через край.
Постарайтесь успокоится! Бороться надо, но не воевать. .
Мужчины совершенно другие люди. Они мыслят совершенно другими понятиями.
Если любите - принимайте его таким как есть.
Просит время, чтобы разобраться - дайте ему это. .
Любовь - это другому человеку счастья. .не забывайте об этом. .
Удачи!
Отвлечься! Найди дело по душе, наверное и есть что-то, что не стоит откладывать и за тебя никто не сделает (учеба например) . Не торопись замуж с такими непонятками
вот что за человек? кто ему позволил так мучить тебя? очень жалко тебя малышка, крепись !
люби нормальных, которые так с тобой не поступят
даже если вернется - гони! он трус
попробуй научится жить дальше налегай на учебу, забывай его !
даже если вернется - гони! он трус