Любовь
Помогите пожалуйста!!! нужна помощь очень!!! см. внутри
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ....мы вот с парнем расстались 1,5 мес.назад..я уехала в Москву..тут по работе нужно было...он остался в др.городе..1-ую неделю писал,что любит...ну очень красиво писал...(вместе 4,5 года) потом перестал...через несколько дней пишет,что мы расстаёмся..в общем у него другая..не дождался он меня.Потом недели 2 назад говорили..Он говорил,что скучает..ждёт..я спросила почему..унего же другая..он мне-"мы ведь с тобой не чужие др.др.люди"....Потом ропал..Вчера написал..спросил,как ДР отметила (в ДР банальное,типичное поздравление прислал). Пишет..когда приеду?...Я говорю,приеду..а у тебя там девушка. Он-"Да,я встречаюсь с девушкой,зовут Настя.Мне многие говорят,что ты спрашиваешь,значит знаешь всё".Он меня спросил ещё до этого-"как у тебя на личном". Я-"Нормально" (хотя никак абсолюююютно,не знаю правильно ли сделала,что так сказала).. а он мне отвечает-"Быстро ты:) Поклонников наверное куча"....И вот спустя неделю он мне пишет с периодичностью в два дня.. скучает..ждёт.. Хочет увидеть... Мне это безумно приятно.. Но ведь у него девушка есть..что мне деать....я люблю ео безуууумно....
Всё расставит на свои места твой приезд и встреча с ним. А его слова: "Быстро ты: ) Поклонников наверное куча"....-это оправдание самому себе в измене тебе. Хотя может быть эта его Настя абсолютно вымышленная девушка, так сказать "проверка на вшивость". Так что только твой приезд и встреча с ним поможет тебе во всём разобраться. И не тяни по возможности. Удачи!
и зря.... у него есть девица.... а ему хочется это разнообразить.... а вы и не против....
элементарно - что хочешь то и делай, а как же иначе.
Любовь - это, конечно, замечательно. Но ты согласна быть запасным вариантом, которым он пытается тебя сделать? Если он тебе за неделю-другую променял, думаешь, этого не случится больше? Сомнительно. Знаю, сердцу не прикажешь, но смотри, если поведёшься, дальше он может тебе ОООООчень больно сделать, и не раз.
Юлечка, подумай хорошо- тебе точно надо это? чтоб каждый раз, когда тебе придётся куда нибудь отлучиться думать только о том с кем он "утешается"..короче не прошёл проверку расстоянием-сам виноват... пусть локти кусает..
Парень по-моему просто не знает, что ему делать.
Спроси у него напрямую любит ли он тебя, потому что срок 4,5 года - это очень даже много!
А если встречается с этой Настей, то и пускай встречается. Нечего и ей мозги пудрить и тебе писать ласковые слова о любви.
пользуется он тобой. Оставляет про запас
Парень, однако, решил и рыбку съесть и косточной не подавиться. На двух стульях всё равно не усидит. А вы перестаньте из себя жертву строить. Гордость у вас женская есть? У меня бы вся любовь разом слетела от такого поступка.
сьездий и разберись
Эту грубую ошибку, да недонимание можно забыть, а его так будеш думать и вспоминать долго! Лудше забыть все это и любить друг друга как раньше что потом мучить сябя из за этого недонимание
Борись за него! Вот его душа Любит тебя, а плоть хочет другого, и он не может противостоять своим похотям! Ты должна ему помочь! Но ты не чего не сможешь сделать! Я тебе скажу что делать! Если ты так сделаешь то будет всё хорошо!
Значит смотри! Ты должна обратиться к Богу! Без всяких икон. чисто! Так вот встань на колени, и расскажи Богу всю эту историю! И скажи что ты своего парня очень Любишь! И скажи Богу так! Господи я незнаю что мне делать, но вот эту проблему я отдаю тебе, прошу реши ее! И Господь тебе поможет! Я тебе говорю! Молись Ему! И всё будет у тебя! Божих благословений тебе!
Даже не думай связываться с этим козлом!!!!
а ты тоже себе кого нибудь на стороне заведи!