Любовь

ПОМОГИТЕ!!!! СРОЧНО!! ! Нужна помощь! Внутри.

В общем.... мне давно нравился парень. я в него вернее влюбилась! НО!! ! Сне 17 лет и у меня еще не было отношений.... в общем он меня завтра позвал гулять!! ! ВДВОЕМ!! ! И теперь я напугалась) ) просто никогда еще не было парня.. . и теперь.... я в общем волнуюсь.... что мне делать?? ? Как успокоится???
В 17 лет всё впереди! Не получиться с этим, получиться с другим. Не волнуйся и не переживай, он это заметит и будет тобой манипулировать. Будь естественной спокойной, что-то не понравиться-уходи. Не позволяй обид и оскорблений. И береги дев-ть для достойного и любимого. Раньше чем через месяц не давай! УДАЧИ И БУДЬ СЧАСТЛИВА!
А:
Алёна :*
Лучший ответ
Ну он же тебя не в лес зовёт. На улице ничего произойти не может, в кафе тоже, волнуются все в таком случае, это нормально, а если ты ему скажешь, что ты волнуешься, будет совсем хорошо, потому, что он хоть будет понимать, почему ты ведёшь себя так нелепо))) , может быть даже бережней будет к тебе относиться, если не хам....)))
Успокоиться? Подумай что тебе надеть;)
я тоже жутко нервничаю) ) в этом случае помагает послушать веселую музыку пока идешь до метса встречи постарайся обстрагироваться от ситуации представь, что идешь на встречу со знакомым человеком, можно глицина выпить он психоэмоциональное напряжение снимает) ) главное расслабься и получай удовольствие;)
Пей валидол.
Temurlan Yunusov
да... успокоиться надо реально, а то завтра будешь не очень хорошо выглядеть
мой тебе совет. просто ляг спать, расслабьяся и иди завтра как ни в чем не бывало. как будто ты это уже 100 раз делала
обязательно идти! Самый главный совет будь сама собой