какое контрацепционное средство лучше.. . чтобы не забеременеть... если с.. * был и произошло семейзвержение. .
помогают ли таблетки название "ПОСТИНОР"???
или подскажите какое лучше и на 100% эффективней....
Любовь
срочно нужна помощь... помогите...
Да, постинор помогает в первые 24 часа. Лучший способ предохранения-это пироральные контрацептивы. Если вы молодая девушка, то лучше всего подойдёт ТРИРЕГОЛ, в нем меньшее содержание гормона, что безопасно для вас. Но каждые пол года делать перерыв на один месяц. Я медик.
Как говорится: поздно пить Боржоми)) . Но, в данной ситуации, на Постинор надежда есть.
Но стопроцентной гарантии не обеспечит. Скоре 50 на 50.
Однако, этот препарат способен вызвать кровотечения и нарушения цикла. Так что впредь
подготовьтесь к процессу заранее) . Здоровья вам! ) Берегите себя).
Вот и залетела ...
Постинор лучше не принимать, плохо действует на печень!
не пробовал, не знаю, извини, что не смог подсказать)))))
А родить прекрасного ребёнкы вы не хотите. Даже животные регулируют время брачных игр.
Лучше пользоваться старыми добрыми гандонами. Лучше всего "Contex Opium".
...Самое эффективное средство - это вмс (внутриматочная спираль)... есть даже для нерожавших... она на 98-99% защищает от нежелательной беременности... а все эти таблетки создают гормональный дисбаланс в организме женщины (и сбой менструального цикла, и ожирение и т. д. и т. п.)... сходите (на будущее) к гинекологу и проконсультируйтесь с ним в частности, какие способы контрацепции свойственны лично вам.. . Удачи!!!
постинор помогает в течении суток.
лучше презерватив конечно\. но если такое произошло то к врачу! он профи и быстрее поможет
постинор не заменимая вещь в такой ситуации
Постинор на крайний, экстренный случай! И увлекаться им не стоит...
Вы сделали все правильно. Только Постинор это крайний случай повторять его не стоит, может кончится бесплодием.
Помагает первые 24 часа, а им лучше не увлекаться
есть одна хорошая погворка, не умеешь трахаться, не надо...
Девушка! Вы бы в заголовке вопроса намекнули, о чем вопрос, а то на Ваш призыв народ сбежался, искренне помочь хотел (мало ли какая помощь требуется) , некоторые зря время потратили. Отсюда ответы типа "ничем не могу помочь" и "не знаю"
Постинор эффективное средство до 96%.
лучше не глотать всякую гадость,
а использовать смазку во время секса, которая убивает сперматозоиды.
100% результат
Лучше презы!
Моя подруга регулярно принимала "Постинор" - убойное средство, детей не будет НИКОГДА! К счастью, один ребенок у неё уже был. Второго ребенка зачать не получилось, бесплодие, и врачи ничем помочь не могли.
только не постинор!! ! я не знаю почему но мои подруги этого лекарства очень боятся!
Почему все сначала делают, а только потом думают
Постинор, 1-ая таблетка в течении 48 часов, после полового акта, 2-рая через 12 часов после первой
Я полностью согласна с Веснушкой
У меня после постинора очень долго цикл восстонавливался
всё!!только рожать!!
Надо было думать головой раньше
Надо было думать раньше!!!
От знакомой слышала, что есть такие таблетки, вернее на одна, которая после принятия даже плод на 3 неделях просто расщипляется и он выходит в туалете. Стоимость около 5 т. р. Эффективность действительная. Но названия не помню. Вот беда.