Любовь
помогите пожалуйста срочно нужна помощь
встречалась с парнем ,я его сильно люблю и он меня тоже(он так говорил) а сегодня я узнала что у него другая и с ней он уже неделю я начала с ней разбираться а он сказал не надо я ее люблю больше .помогите я не знаю че мне делать я его очень сильно люблю(((
Знаешь, люби себя в конце концов - вот именно сейчас и пора полюбить себя! Во первых ты ему не нужна, раз есть другая и он открыто говорит что любит больше! будь ты горда! Он что, последний? Накрасилась, приоделась - да все у твоих ног! ненавижу когда девушки унижаются перед такими козлами! Любишь, любишь.... перелюбишь, прости за грубость! Оно того не стоит! Поверь! Боже, просто поверь! Сама увидишь! Только не вздумай за ним сейчас ползать! Ушёл раз - уйдёт и во второй! Да, это не сказка - это суровая жизнь! И любовь иногда симулируют! Так что давай, крепись и не кисни! Он не увидит твоих слёз! Просто уходи! Это низко быть с таким, ка кон! он должен был сказать тебе, что к чему до того, пока всё это не зашло в такое положение! Удачи!
Да ничего. пока совсем не опозорилась!
Милая начни себя уважать.... а его в топку... нахер он такой не нужен.... люблю... не люблю.... как будто в ромашку играет!!!
Не знаю, как вы, а я бы поступил по принципу "Насильно мил не будешь" и оставил бы его в покое :)
уже все, поезд ушел. но в общем, знаете, вам надо радоваться. "если к другой уходит любимый, то не известно кому повезло" вообще мудак, конечно.
постарайся отпустить ситуацию! Хотя, это ОЧЕНЬ нелегко!
Ты его не вернёшь слезами и унижениями! Девушка та ни в чём не виновата, хотя мы почему-то всегда виним женщин, а не своих мужчин в таких случаях!
Пусть увидит, как ты счастлива без него! Займись собой!
А, вообще, лучший способ забыть старого парня - завести нового!
Может быть, спустя какое-то время, он поймёт, что совершил ошибку, но дай, Бог, будет уже поздно и ты пнёшь его под зад!
Не переживай! Встретишь ещё настоящую любовь! Человека, который никогда не предаст! А таких, как он много!
А на месте этой его новой пассии, я бы не радовалась, ведь не факт, что он с ней потом не поступит точно так же!! !
Удачи тебе и счачтья!
Только не плачь!! ! Он не стоит того!!!!
Удачи тебе и счачтья!