Любовь

Пожалуйста срочно нужна помощь!!!!

Мне нравится один парень. И я ему тоже нравлюсь. И он хочет со мной мутить( встречаться), Но я не знаю согласиться или нет. Дело в том что я общалась со всеми его бывшими девушками и все они сказали что его хватало ровно на две недели а потом у него появлялась другая и они расставались. Я помню как страдала из-за него моя подруга. Пожалуйста подскажите что мне делать? быть с ним или быть одно? попытать счастья а вдруг повезет и мы будет дольше вместе или же остаться одной?Помогите!!!!
Руслан. К.
по-моему, ты уже так боишься того. что он тебя оставит, что практически обречена на провал )
Подумай, а чем же он тебе так уж нравится? да и само слово какое то ты выбрала для определения ваших взаимоотношений "мутное" ))) Накой тебе эти страсти?
парень опыта набирается, но почему за твой счёт? )))
Dias Kozhabay
Лучший ответ
На хрен такой ловелас нужен!
Погуляй, присмотрись, через две недели начинай делать выводы.
Мути дальше, а лучше ума наживай.
Натали Л
я считаю что лучше не стоит. Провстречаешься ты с ним на 2 недели дольше других и все закончится так же или ты с ним не провстречаешься и не будешь чувствовать себя оставленной. Если уж столько стродало девушек из-за него, я думаю твоих страданий он не стоит.
конечно стоит попробовать! Может, ему будет хорошо с тобой, а тебе-с ним.
Saimon Galkin
знаешь, если он как переходящее красное знамя, зачем тебе такой? что бы быть одной из...? и кто тебе сказал что ты ему по настоящему нравишься? ? ОН? глупо верить такому человеку!!!
Baurjan Arustanbekulu
iz-za nego stradali drugie, no ne fakt, 4to i ty budew... a mozhet ty ta samaya, edinstvennaya...
Ксения Сосина
я думаю что нужно попробывать! если с предыдущими девушками он так мало встречался значит просто среди них не было ой единственной которая ему по нстоящему нужна! а кт знает может это ты! ? не попробуешь не узнаешь и будишь потом себя всю жизнь за это проклинать!!!!
а почему бы не пообщаться, может вы друг другу подходите и вам будет вместе по кайфу! просто попытайся быть для него лучшей, пообщаешься посмотришь, может он не такой уж и хороший. как тебе кажется)