Любовь

Срочно нужна помощь в отношениях, отзовитесь и дайте дельный совет.

Здраствуйте, я встречаюсь с девушкой, ей 16, мне 17 и у нас такая проблема, её родители категорически против наших отношений и сделают всё что бы мы не встречались. Разговаривать с ними бесполезно - всё сходится к скандалу. Мы тайно встречаемся и ей приходится обманывать родителей что она гуляет с лучшим другом, с которым она давно уже не общается. Они подозревают о наших отношениях, но не имеет к этому никаких доказательств. Они грозятся проследить за ней и постоянно ей звонят, спрашивают где она находится и с кем. Мы очень любим друг-друга и варианты с расставанием отпадают сразу. Жду вашей помощи, чем скорее - тем лучше.
Взрослому человеку я бы посоветовал побольше общаться с её родителями не смотря на всевозможные препятствия и проблемы. Но в твоём случае просто продолжайте тайно встречаться. Кстати, тайны и прятки - ещё больше прибавляют острых ощущений. Так что её родители делают вам услугу сами того не понимая.
Наталья Янченко
Лучший ответ
Не торопите время!
Dikosha# Nurgalieva
Тебе Через Год в Армию, Она По-Любасу Тебя Не Дождётся!
Олег Светлов
Весёлая семейка ;) Ну если правда такая Любовь, то 18 стукнет и валить нужно!
Лет через 5 всё само собой решится.. . потерпи...
Сопляк, о школе думай, об учёбе, а не о бабах.
А может родители правы? Ведь вы ещё совсем молоденькие и не в состоянии понять своих чувств. Расставаться не надо, продолжайте дружбу и подрастайте, проверяя самих себя и ваши отношения.
Юля Куликова
Малыш, зря ты думаешь, что родители не знают о ваших встречах! Все они знают, только предупреждают вас (или лучше сказать запугивают) чтобы вы не наделали глупостей!
Если они категорически против тебя, значит ты имеешь на их дочь плохое влияние! ИСПРАВЛЯЙСЯ
Борись за свою любовь, удачи тебе
Инна Ломакина
какую помощь ты ждешь? ! чтобы с ее родителями поговорили или что? ! снимите квартиру и живите сами. ты скажешь, ты чего, дурак дядя, на что мы снимем, да и кто нам сдаст, мы же несовершеннолтение. и ты будешь прав. О каких отношениях тогда ты говоришь в принципе в таком случае? ! Главное, проанализируй, почему ее родители против, чтобы вы бегали по улице с ней!
Виктор Сенин
Не начинайте жизнь с обмана.. . Потом самому противно будет.. . Вы должны чётко знать, в чём причина неприязни к Вам, причём "категорическая", как пишете Вы сами, пытаться это исправить. По поводу её родителей- скажите им, что несмотря на Ваш юный возраст Вы можете сказать только об очень серьёзном отношении к их дочери, о Вашей чистой любви к ней.
Бывает так, что родителям девушки кажется, что парень из небогатой семьи, и не хотят такую партию своему чаду.. . Жизнь показывает, что не всё так однозначно. Бедность- не порок. Порок- дурные привычки и наклонности.. . Всё может кардинально поменяться в течение нескольких ближайших лет... Бывший богач становится бедняком, и наоборот...
Елена Роенко
Если все так, то надо сохранить любовь не смотря на родителей. Таких вариантов когда любящие родители убивали счастье и любовь своих детей - достаточно. Не стоит пополнять ряды этих несчастных. Это ваша любовь, а не их. Так почему они должны распоряжаться вашими чувствами, мыслями, желанием счастливого будущего? Ведь потом можно всю жизнь жалеть о потерянном человеке, его любви, память ведь тоже такая хитрая штука- то что надо забыть ни за что не забудешь... Почему они против? Какие причины? Они взрослые люди и должны объяснить свою точку зрения без скандалов.
Олег Cамарин
Уехайте в другой город, -а ещё лучше страну!
Карен Акобян
Смотри, они ее еще и к гинекологу могут отвести.. . и если что-то было.. . то у тебя могут быть бооольшие проблемы... ( а если вас таки рассекретят и она будет сильно упираться - такие родители так и сделают) . Это что бы ты имел в виду...
Любите, встречайтесь тайно, превозмогайте до 18 и тогда уже она сможет делать, что хочет.
Твое главное заблуждение - ты гормональный всплеск юности принимаешь за любовь. И по природе своей юноши очень ершисты и не понимают, что мужики зрелые, которые им дают советы, всю эту юношескую хрень давно прошли и только с возрастом человека начинает понимать, что такое любовь. А главное - он начинает понимать, что никогда нельзя обольщаться по поводу слов и поведения девушки и женщины, доказывающие якобы ее любовь к мужчине. Вы еще очень юны, родители ее хотят, чтобы все было, как они представляют: сначала станьте взрослыми, докажите, что вы способы жить вместе без их мат. помощи (и не кое-как, а нормально жить) , тогда они вмешиваться не будут. Вы же хотите просто позаниматься сексом, но уверяете сами себя (причем, уверен, так уверяешь ты сам себя и пытаешься уверить ее) , что у вас крутая любовь-морковь. И родители ее это видят, не считай их сразу ханжами. Имей терпение. А вообще, опыт показывает, что если уж такая фигня возникла, то, как правило, ничего путного из таких отношений не рождается. Парень должен иметь гордость. Займись другой девушкой, а еще лучше - уроками и обретением профессионализма в чем-то доходном. А любовь от тебя никуда не денется, еще потом смеяться сам над собой будешь. Не стоит считать себя уникальным, масса молодежи чувствуют то же, что и ты, только не все советуются. А коли ты начал советоваться, то, стало быть, сам и сомневаешься. А любое сомнение в таких делах лучше решать в пользу сомнения, то есть прислушаться к нему.
для начала, прекратите нагнетать обстановку плохими мыслями, мысль имеет силу, это из оперы "накаркал",думайте позитивно-все будет так, как хотите! Вы сами строители своего счастья! У меня есть друзья, которые вместе учились с первого класса-вместе до сих пор, а им 40 лет)))
Егор Белов
Ждите год-два, встречайтесь пореже, чтобы не привлекать много внимания. Если это - любовь, то все будет хорошо, а если нет, то не "наломаете дров"...
Мне например тоже 17 лет, но у меня в голове совсем другое. Мне ЕГЭ сдавать, тебе видимо тоже. Так вот, возьмись за учёбу. Тем более врядли ты сейчас готов содержать её, отучись, найди работу и женись. Главное скажи чтоб она ждала. Думаю, если что настоящая любовь, она подождет.
Синдром Ромео и Джульетты
Вы не написали причину, почему вам с ней категорически нельзя, а" с лучшим другом" можно. Зная причину, можно советовать как ее устранить, а что тут можно посоветовать... встречайтесь тайно, все само устроится - либо надоест и разбежитесь, либо родители узнают и заскандалят.
Андрей Тимко
У меня было проще в 17 привёл девушку и сказа что она беременна были нажимы но ятвёрдо сказол хотите убить внука ваше право, но, ф в восемнадцать расписались, были трения но с годами всё ноладилось
это нормально что родители переживают и волнуются за дочь. спорить с ними бесполезно, у них опыт, а у вас только первая влюбленность. попробуйте просто показать им серьезность ваших чувств и ответственного отнощения
Вам нужно доказать, что вы из хорошей семьи. Мамы и папы это ценят
Подожди до вашего 18 летия и поженитесь. Родители уже ничего не смогут сделать. Удачии и счастья вам.
чип и дейл спешат на помошь !
Спросите почему родители против этого всего....
Ну я скажу так, если Вы сейчас родителям девушки не скажите, то в дальнейшем будет труднее решить эту проблему.. .
Есть ещё один вариант, но подойдёт ли он вам? - Попробуйте ненавязчиво спросить, что им в Вас не нравится, и прогнутся под них)

Желаю удачи!)
Не может быть чтоб ее родители с пустого места не взлюбили тебя. Кто то про тебя сказал им что то не очень хорошее, как это было в моей ситуации, но я все равно была с этим человеком, а тебе нужно поговорить с ними, узнать откуда к тебе такая ненависть. и объяснить как ты любишь их дочь. и что не отступишь. . и сама дочь должна поговорить с родителями. Так не должно быть, это ведь родители, они сами собственными руками портят отношения с дочерью. Просто если она реально тебя любит, она не станет бросать тебя, как говорят ей сделать родители. Она будет с тобой. А к родителям будет ненависть. Ведь они запрещали встречаться.. Они сами же потом пожелеют, но будет поздно. Родители не должны так поступать. Или им просто в кайф когда их дочь ненавидит их. И им наплевать на ее мнение. Должен быть какой то компромисс..
У меня кент с азербайджанкой встречался в тайне 4 года.. . У них не принято брать в жены другую нацию.. . но не че решился в конце концов и забрал в жены.... Родители тоже узнав категорически против но пацан настырный, работящий, въебывает как папа Карло.. . Живут душа в душу!! ! Всем такого бы....
Твоей девушке нужно научится давать своим родителям отпор, чтобы они ценили ее мнение, иначе они до пенсии будут решать за нее как ей жить . Оба проявляете характер, так они будут понимать серьезность ваших чувств.
Чем именно ты им не угодил
***ЮЛИЯ ***
Послушай мой совет. Ты должендать понять что ты не какой нибудь сапожник, а человек из приличной семьи. Нужно делать так как считает сердце. Если у вас и вправда любовь, родители рано или поздно поймут. Так что бог в помощь.
Дрейк