Я встречалась с парнем, он меня бросал, издевался, возвращался.. .
я нашла другого, он меня очень любит, ценит. УВАЖАЕТ!
у нас всё хорошо, но.. .
НО! ПРиполз бывший, со своей любовью в зубах. .
Люблю-туфли куплю... у меня есть к нему чувства, я никогда о нём не забывала.. долгое время мы не были вместе. .
И вот, сейчас, он сбежал через окно, бежит ко мне, чтоб принести мне то, что я захотела именно сейчас.. И так очень часто.. Живём далековато друг от друга. Я не знаю, что делать. .
Он и мой парень - практически лучшие друзья.
Что делать? Как разобраться в себе? Я так устала... Честно. .
Они оба нужны.. Чем - не знаю. .
Не осуждайте, пожалуйста, я правда в замешательстве. .
Дайте дельный совет :(
Любовь
Дайте дельный совет..
Тот который не ценил на выход с вещами. А другой пусть остаётся.
сейчас, с моим опытом я бы обоих прогнала. от первого так толку и не будет, а второго вы не любите. когда-нибудь встретите такого, что и сомневаться не прийдётся!
ну так бывает что в одном вам нравится чтото одно! а в другом другое... и еслибы соединить то получился бы идеал... к сож нельзя иметь все! ! надо всегда выбирать... выбирайте ТОГО кто не дает вам нервничать. а значит ВТОРОГО. первый так и будет перекати полем.. сейчас задето его самолюбие и он специально самому себе хочет доказать что вас вернет. и вам показать, что вы от него зависимы. не дайте ему это сделать! вы дали надежду второму парню и если он вам нравится то и будьте с ним. поверьте в отношениях главное стабильность и спокойствие.. эти буйные страсти только для малолеток и дураков. спокойствие и стабильность в чуствах. вы уже были брошены. не делайте больше ошибок.
А что тебе важнее? "Любящий муж" или "нормальный мужик"? Не в них разбирайся. В себе разберись, какой у тебя склад характера? "Бой-баба" или "скромная домохозяйка".
"кинувший" один раз - сделает это ещё не один раз. можешь застолбить высказывание. Выбирай надёжного...
Не торопись... Не делай резких движений... Пусть будут... Оба... Жизнь покажет, кто отойдет, кто останется...
у меня была похожая ситуация.
в данный момент вам надо разобраться, кто у вас в голове, а кто в сердце.
Понимаете?
расставьте плюсы и минусы в каждом !!
ответьте себе на вопрос. Что вам надо? что вас любили, увжали.
или шпыняли. грубили и т. д?? ?
думаю первое. не наступайте на одни и те же грабли!! !
Если хотите, могу поговорить с вами в ЛС!
Понимаете?
расставьте плюсы и минусы в каждом !!
или шпыняли. грубили и т. д?? ?
Сегодня, правда я уже так отвечал, но повторюсь.. .
Стих просто в тему, а по этому, повтора не боюсь.. .
Мы в жизни, заблуждаемся отчасти,
Когда форсируем душевные дела.. .
В погоне, за "тем-самым"чудо-счастьем,
Желанным и неуловимым, как стрела.
Мы делим дни и даже годы
На те, что в счёт или не в счёт,
Неищем, в чём причина непогоды
Оправдываясь-время, мол, не ждёт.. .
Спешим во всём принять участье
Рвём, рушим, строим, чтоб узнать,
Что значит в жизни слово-СЧАСТЬЕ
С кем, где и как его искать?
И вот бежим да суетимся,
Чтобы в конце пути найти.. .
Найти ЧЕГО? К чему стремимся?
А вдруг-НЕ ТО? Опять уйти?
Мы очень часто время подгоняем,
Когда хоть в чём-то, ну бывает, невезёт
Собственноручно счастье от себя толкаем
Бежим надеясь: "Всё ещё произойдёт...! "
В итоге жизни подводя черту
Дивимся, как могло произойти
Искали где-то впереди мечту
А счастье рядом было, позади... ?
На эту сложную загадку
У жизни есть ответ простой:
Выходит мы, как дети, в прятки
Играем с собственной мечтой.
И так бывает увлечёмся
Игрою этой затяжной,
Что своё СЧАСТЬЕ оставляем
За своей собственной спиной...
Мы в жизни, заблуждаемся отчасти,
Когда форсируем душевные дела.. .
В погоне, за "тем-самым"чудо-счастьем,
Желанным и неуловимым, как стрела.
Мы делим дни и даже годы
На те, что в счёт или не в счёт,
Неищем, в чём причина непогоды
Оправдываясь-время, мол, не ждёт.. .
Спешим во всём принять участье
Рвём, рушим, строим, чтоб узнать,
Что значит в жизни слово-СЧАСТЬЕ
С кем, где и как его искать?
И вот бежим да суетимся,
Чтобы в конце пути найти.. .
Найти ЧЕГО? К чему стремимся?
А вдруг-НЕ ТО? Опять уйти?
Мы очень часто время подгоняем,
Когда хоть в чём-то, ну бывает, невезёт
Собственноручно счастье от себя толкаем
В итоге жизни подводя черту
Дивимся, как могло произойти
Искали где-то впереди мечту
А счастье рядом было, позади... ?
На эту сложную загадку
У жизни есть ответ простой:
Выходит мы, как дети, в прятки
Играем с собственной мечтой.
И так бывает увлечёмся
Игрою этой затяжной,
Что своё СЧАСТЬЕ оставляем
За своей собственной спиной...
Будь с тем кто тебя с самого начала любит и ценит! А тот пусть посидит и подумает что потерял! Ему это будет уроком!!!
Вам нужно чётко определиться, что вы хотите: разменяться на человека который сейчас что-то таскает вам, а потом может быть уйдёт как он это сделал однажды... тогда вы потеряете всё, и того и другого.. .
Подумайте, с кем вам будет лучше, кто надёжнее! ! Любовь штука тонкая, и её нужно так же тонко понимать.. . но коварная, от неё можно очень сильно пострадать... Поэтому соберитесь с мыслями, чётко определите приоритеты, потому что если вы этого не сделаете в ближайшее время, так и будете изматывать себя состоянием"между небом и землей"..Не бойтесь принимать решения!
Побудь некоторое время одна, разберись в себе. Хотя что тут думать! Если парень хоть раз над тобой издевался, да ещё и бросал, поверь, это повторится ещё не раз, сейчас в нём проснулось чувство собственника, если он узнал, что у тебя другой. Оставайся лучше с тем, кто тебя любит и ценит.