Любовь
дайте дельный совет !
отпустила безответно любимого *шестой годок пошёл* окончательно и навсегда, но меня тянет к нему.. И ещё мне кажется , что у меня к нему настоящие и искренние чувства.. Что делать ? Искать кого-то я не буду и ждать тем более это так сказать не в моём характере. Я точно знаю, судьба не соеденит меня с ним! Я не ципляюсь за чувства.. я просто говорю Меня тянет к нему.. однажды яя не выдержала и фотку его посмотрела..Ближе, чем на фото он мне никогда не будет. У меня и глаза на других не поднимаются..в сердце лишь он! Может это всё я напридумывала ? Но ведь страдания были нереальными...а может и не люблю вовсе ? Не знаю..что делать ! И НАСТОЯЩИЕ ЛИ ЧУВСТВА!? И ЕСТЬ ЛИ ОНИ ВООБЩЕ Я ЗАПУТАЛАСЬ! Он знает о моих чувствах, но сказал ничего не будет! У нас вообещ отношений не было! Он не знает какая я.на самом деле. Сердце говорит. что чувства есть ..но настоящие ли они и искренние ли ? Сомневаюсь, что привязанность так как я контактировала с человеком вообще! А я рахзве его добиваюсь и добивалась ли ? -НЕТ! Я СМИРИЛАСЬ! ЧТО СУДЬБА НЕ СОЕДЕНИТ.. КАК ПОНЯТЬ ЧТО ЧУВСТВА НАСТОЯЩИЕ И ИСКРЕННИЕ ? Как обидно что не моя он судьба..эх очень ну я смирилась.Не моё он.. Я на нём на зациклина я просто живу ...но не им !
а какие тут варианты? или стать к нему ближе или не парить себе мозги и обрести другого)) ) и вообще - хуже всего когда сам человек не знает чего хочет - кричит что запутался в ситуации, а выявить проблему не желает, т. к. отнекивается и открещивается от всего.
может это поможет?
http://www.oculus.ru/sin.php - о совместимости
http://www.oculus.ru/sms/gss.html - о сексуальной совместимости
координаты городов - на Гугле или Яндексе. Внимательно читай по заполнению форм.
может это поможет?
Ничего гупее не может быть для женщины чем такую тупую любовь, это не любовь это пародия на жизни.
А вопрос то вчем? Ты не сердцем живи, а голову включи маленько, в том лане что меньше эмоций. Эмоци - это зло в твоем случае.
Как психолог скажу, вы нарциссистка, и любите не его а себя в нем... Он нужен вам как зеркало вас самих, он нужен вам как сэлф-объект, тот который расширяет ваш нарциссизм, а ваша любовь к нему поверхностна, тоесть ваши чувства неискрение, найдите себе когото другово, несмотря на то что вы пишете что у вас глаза на других неподнимаются, все у вас поднимается, это просто манипуляция, вы хотите самой себе показатся очень верной и т д, вобщем забудте про него, найдите себе другой сэлф-объект... вобщем это так необъяснить быстро, напишите мне в личку...
ууу, я невнимательно прочитала!! ! ЭТО ВСЕ НА РАССТОЯНИИ?? ? БЫЛ у меня такой случай. Мы встречались, пока он был в Украине, затем уехал. Мы общались по инету. А затем он пропал. Через друзей узнаю, что девушка (там) залетела от него. И все это происходило во время наших отношений. И сомневаюсь что это единственная девушка, с которой он мне изменял.
"Пока она ждет, он трахает другую. Пусть ждет глупая.. "
Мой тебе ИСКРЕНИЙ совет. ЗЗЗААААББЕЕЙ!
ты еще не смирилась, оаз в сердце лишь он. Просто нужно научиться жить с этим, принять. Сказать спасибо за чудесно проведенное время с ним. Не старайся выбросить его из сердца-не получится. Нужно это пережить, перерасти. Банально, но факт- время сделает свое дело. Если хочется на него смотреть- смотри, пиши ему письма, которые никогда не отправишь, пиши в них обо всем, а потом сжигай. Пиши до тех пор, пока не перегорит. И еще: не закрывай свое сердце от окружающих, иначе тот, который поможет забыть о былом, не достучиться до тебя.
Если ты его не видела вживу и это просто любовь через интрнет то здесь вовсе не любовь, ведь интернет это не реальность там все проще не так как в жизни. так что спустись на землю займись любимым делом, работой нади себе парня в жизне а не в интернете, ведь настоящие чувства куда более интересней чем сидеть в интернете и пускать слюнь на фотографию, на того человека который о тебе ничего не знает я так поняла что и ты его не знаешь! ! Сходи куданибудь с друзьями познакомься с новыми людьми и общайся в живую!!