Любовь

Есть люди,которые могут дать дельный совет в такой ситуации?

Весной познакомился с потрясающей девушкой,был ее инструктором по вождению,она очень красивая да при этом жутко веселая и добрая,от ее внешности и характера были в восторге все мои коллеги,начал с ней встречаться,только одной мне мало было,нашел еще пару подруг сердца,обманывал ее,показывал любовные смс от других девчонок,говорил что она лишь временная и когда мне надоест я ее брошу,а она лишь улыбалась на это,такими и были наши отношения,я гулял от нее,а она ждала,первой она мне никогда не звонила,да и сообщения у нее приходилось выпрашивать,близился конец наших занятий по вождению и я стал замечать,что приходить на них она стала без настроения,на мои комплименты лишь выдавливала улыбку,перестала меня целовать при встрече,я просто клянчил эти поцелуи и очень много разговаривала по телефону,я выбрал момент когда она отошла залез в ее телефон,увидел множество признаний ей в любви и ни одного моего сообщения,но шок был тогда,когда в записной книжке не было моего номера,она его просто удалила,а после этого вообще пропала,на смс не отвечала,на звонки не брала трубку,а потом и вовсе номер сменила,прошло два месяца с нашего расставания и недавно я узнал,что она нашла молодого человека из моего города и теперь они вместе живут,у меня тоже есть девушки,но мне нужна она,я хочу ее вернуть,хочу опять просыпаться под одним одеялом,хочу смеяться вместе с ней,хочу ловить на мне завистливые взгляды мужчин,что такая девушка моя,помогите мне пожалуйста,подскажите что мне делать????( В августе случайно встретились на карьерах и она собрала вещи как только меня увидела и в прямом смысле убежала,где она живет со своим парнем точно я не знаю, у меня совсем нет к ней доступа,у меня даже нет номера ее подруги что бы хоть что-то узнать,я в отчаянье)
Простите, НО ВЫ ПОЛНЕЙШИЙ ДЕБИЛ!!!! И как она вообще с вами общалась? Ей сейчас противно наверно до ужаса, что отмыться не может.
Максим Лимов
Лучший ответ
Довыё....
не повторяйте больше своих ошибок! а девушку вам не вернуть. . и не нужно ей портить жизнь...
Юленька Тен
вот тебе и бумеранг. ты получил то, чего добивался. нет смысла её возвращать, она не вернется...
(L
(((I L Y A )))
Все правильно он сделала.
Как обычно и бывает, Вы не ценили отношений с ней, относились как к пустому месту. А то, что девушка в ответ на Ваши оскорбления ("когда надоест я ее брошу... ", смски от других девушек и т. д. ) улыбалась - это не значит, что ей не было больно, скорее всего наоборот, ее это задевало очень сильно. Такое ее молчание я могу расценивать лишь как глубокие чувства к Вам (могу, конечно, ошибаться, так как сужу по себе, попадала в такую же ситуацию) . Но теперь, когда она избегает Вас, наврятли удастся вернуть отношения назад. Зачем ей такие отношения, когда Вы будете изменять ей, не только не скрывая этого, но и бросай ей это в лицо. Я не осуждаю Вас. Что делать - решать только Вам. Никакой совет в данной ситуации не поможет. Остается только пожелать Вам удачи.
С*
Саня ***
советовать нечего, не надо было просто так себя вести, унижая и втаптывая в грязь!
я желаю этой девушке счастья)
Олег ????
Да никто тут ничего не посоветует дельного. Как то странно-вы сами себя вели таким образом, будто стремились человеку больно сделать и неприятно. Смс, говорили что она временная что как надоест бросите. А сейчас думаете что делать. По сути многие женщины после впервые услышанной подобной фразы-оборвали бы все контакты запросто. Сейчас она нашла кого то, возможно у нее серьезные отношения. А вы кстати ни слова не сказали что любите ее... Или дело просто в том чтоб все завидовали что у вас красивая девченка?
как говорится-за что боролись, на то и напоролись! вы же сами говорили ей-ты временная, другую себе найду и т. д. чтож вы сейчас хотите то???? смиритесь! живите своей жизнью! вам судьба давала шанс с ней быть, но вы не воспользовались этим. сейчас довольствуйтесь тем, с чем остались. больше сказать нечего, к сожалению!