Любовь
Вопрос к психологам да и вообще людям, которые могут дать хороший совет по отношениям
Я встречался с девушкой две недели, расстался с ней сегодня. Открыл для себя то, что я не способен любить, абсолютно, я никогда ни к кому не испытывал чувств любви. Я очень странный человек. Понял, что в таком возрасте (15 лет) я ещё глуп и мал, и в моем приоритете должны стоять спорт, учёба и друзья, но никак не любовные отношения, и для меня ещё чужды понятия любви и отношений. Сейчас она плачет и не может успокоиться, я поступил нагло и подло, писав сообщения "я тебя люблю", даже не испытывая самой любви. Я потерян, абсолютно не знаю что делать.
Наоборот ты сейчас поступил справедливо, сказав правду. И делаешь всё правильно ) занимайся собой и своей жизнью, а девушку всегда найдешь.. на отношения нужно время и энергия..
Какая любовь в 15 лет, не смеши. Там мозгов как у макаки.
До 18 лет об этот и думать-то смешно.
До 18 лет об этот и думать-то смешно.
Улту-Ай-Жамал Жузбай
Так у меня так и написано
не путай любовь и отношения


Извинитесь и всё.
Улту-Ай-Жамал Жузбай
Не работает, за такое мало извиниться. Все бы проблемы так решать..
Попроси прощения, и больше так не делай.
просто скажи ей что ты не готов к такого рода отношениям
Преподобный Амвросий Оптинский говорил: «Если ты находишь, что в тебе нет любви, а желаешь ее иметь, то делай дела любви, хотя сначала без любви. Господь увидит твое желание и старание и вложит в сердце твое любовь». То есть если человек сознательно начнет поступать по-евангельски ради Христа, ради Его правды, то он постепенно, по неложному обетованию Божиему, сделается причастником и чувства любви, которое служит основанием духовной жизни. Этому учит нас Евангелие, к этому призывает нас Господь.
Дайте девушке неделю,. другую остыть не трогайте её , не пишите . не звоните. А когда уже через пару недель девушка остынет, сядьте. и поговорите с друг с другом по душам, выслушав друг друга не перебивая ( только говорить нужно все, как думайте и чувствуйте не тая ничего и не скрывая, как есть, что вы её не любили, все как есть. Будет обидно но так будет честнее по отношению к девушке и вам самому, станет легче....
Так в теме психологов и задавать надо. А так по плачет, пройдет.
Учись, закончи хотя бы техникум или колледж
За девушку не переживай через 2 месяца пройдёт тем более в таком возрасте, а что делать тебе просто живи, если не можешь жить без неё и тебе с ней хорошо хули ты её бросил, и то что вы встречались не может сильно отвлекать тебя от основных приоритетов
Я не могу сказать, что в этом возрасте не может быть любви, но говорить о любви когда знаешь человека пару недель вообще нельзя. Это просто увлечение и симпатия. Любовь это более высокое чувство. Любовь это когда вы не просто любовники, но ещё и хорошие друзья. А говорить о любви если знаешь человека пару недель, это глупо.
Похожие вопросы
- Есть люди,которые могут дать дельный совет в такой ситуации?
- Вы можете дать мне совет? Без троллинга, стеба и прочего?
- Какие вы можете дать реальные советы людям, живущим в браке, чтобы их любовь не прошла со временем?
- Есть ли тут психологи?Подскажите обманывает ли меня девушка судя по переписке? и дайте хороший совет как мне быть дальше
- Не могу объяснить свои действия по отношению к парню. Помогите советом, что мне в моей ситуации делать????
- не можете ли дать мне совет, если не трудно, я уже не знаю к кому обратиться
- Срочно нужна помощь в отношениях, отзовитесь и дайте дельный совет.
- Вопрос про любовь. Жизненный. Дайте пожалуйста совет.
- вопрос серьезный,люди серьезно,дайте пожалуйста совет,а то я так не могу больше=(
- Первый Секс, Мужыки, дайте пару советов!