Любовь

Какие вы можете дать реальные советы людям, живущим в браке, чтобы их любовь не прошла со временем?

Когда бокал с вином налит до краев, очень осторожно надо пригубить, не расплескать и пить, ощущая аромат и запоминая неповторимый букет. так и в браке надо оставаться друг для друга интересными, привлекательными, загадочными. не навязчиво оказывать друг другу знаки внимания. быть готовыми к компромиссам, обязательно замечать все хорошее, что для тебя делает твоя половинка, не акцентировать свое внимание на недостатках, ведь непогрешимых людей нет, не делайте того. чего бы вы сами не хотели. чтобы вам сделали.
Татьяна Корякова
Лучший ответ
Арина Жайлаубаева Отлично сказано, но как трудно все это осуществить с двух сторон, а тут еще среда, другие мужики и красавицы и т.д.
Надо жить как будто это первый ваш совместный день в жизни и ни кто ни кому ничего не должен
Юлия Бахриева
Чувства не зависят от воли людей. Ошо как-то сказал, что любовь как свежий ветерок прилетает к нам неожиданно и не в силах людей удержать этот ветер. Мы можем только наслаждаться тем что он есть.... и мириться с тем что он уходит... .
Не в наших силах это.... можно удержать человека, но не чувство
Ольга Бородина
Уважать друг друга. Жить друг для друга, но и про себя не забывая.. . Не садиться на шею и не навязывать свих интересов. Воспринимать друг друга как партнеров. Сплошные противоречия - балланс во всем этом найти надо, сложно
Понимать и уступать друг-другу. Делить обязанности - поровну... Ценить хорошее в человеке, который рядом....
Любовь или есть или нет.
Мудрость жены и мужа.
Умение слушать друг друга.
Не перечить друг другу.
Давать возможность высказаться, а потом обсудить.
Принимать своих любимых такими как они есть и не переделывать их. Это напрасный труд.
Макс Пысларь
не миритесь и не пытайтесь даже мириться с тем что вас реально бесит или не устраивает - все равно всплывет. только потом уже не будет ни желания ни возможности что-то поменять.