Любовь

Любовь морковь и всё такое.... Сильные женщины, и самостательные, как правло одиноки, почему?

Vlad Ya
Заложено природой, чтобы женщина была слабее, а мужчина о ней заботился и оберегал. Сильная женщина считает, что не нуждается в опеке. Роль мужчины, как добытчика, защитника сводится если не к нулю, то к минимуму. Стереотипы поведения на работе, на улице и т. д. переносятся на отношения с мужчиной. Какому же нормальному мужику захочется поменяться ролями?
Serj Cuciuc
Лучший ответ
Vlad Ya Вы совершнно правы, но не всегда всё так иногда забота может проявляться интересом, и общением вовсе не обязательно не имея достаточно продолжительных отношеий требоваь заботы и полного посвящения свободного времени=))
Serj Cuciuc Любй человек способен, как правило с первого взляда понять с кем имеет дело. Звериное чутьё какое-то подсказывает, кто сильнее, кто слабее. Мужчина чувствует, нужна ли будет его забота, или от него потребуют совсем другого. Отношения с сильной женщиной - это почти всегда соперничество. Если это не спортивный интерес - мужчина не пойдёт на контакт с ней.
Да не нужны им слабые мужики! :))))))))) А я слабый! :)))))))))))))
Igor Ananevich
потому что просто мужчины боятся таких и стараются их обходить, потому как соперница что ли... Да и у таких женщин уж очень большие запросы по поводу мужчин, а их (мужчин) просто нужно любить, и тогда все будет у вас просто замечательно:)))
Vlad Ya А если запросов нет, а если отдаёшься чувству просто так, готова любить, тогда что?
Да это учесть сильных и самостоятельных... не хотят мириться ступостью и глупостью сильного пола....
Vlad Ya Жёстко!!! но видимо вы правы!
мужики трусы-боятся сильных женщин! как сказал один товарищ сильная женщина может поставить мужчину на место! тогда я задала другой вопрос-сильная, но умная женщина? ответ: ну, это уже другой вопрос!
наши мужчины боятся сильных женщин.... боятся на их фоне выглядеть глупыми.... куда проще рядом иметь простушку....
Jyldyz_1393 Kushbakova
Одинокие, потому что они сильные и могут за себя постоять. Сами просто парнями швыряются из-за малейшего проступка.
Vlad Ya Ни кто ими не швыряется, просто одинокие и самостоятельные, более разбрчивы в выборе, и лично я себя не на помойке нашла, по этому считаю что с кем попало, кто не понятно как своюжизнь прожигает, общаться не стоит ни чего серьёзного не получится, с раздолбаем!!!!
думаю, оптимальный вариант : на работе быть сильной тигрицей, а дома, в кругу семьи, превращаться в послушную кошку) ) и волки сыты и овцы целы ))

а вообще, в женщине природой заложена слабость
ну а когда все больше мужчин становятся слабыми, то куда деваться нам, женщинам? ) вот и становимся сильными)
Роман Рыжков
одинаковы в том, что могут принимать решения сами и берут ответственность на себя за эти решения.
у женщин запросы слишком высокие становятся, а если женщина полюбит то мужчина в любом случае будет с ней
Vlad Ya Женщины в юбм случае любят, и не всегда дело в зпросах....Иногда их даже придуматьне успеваешь а он пш и сдулся=))