Если девочки теперь воспитываются на фильмах типа: "Пятьдесят моих парней", "С кем бы лишиться девственности? ", "Девишник (оторвы) ", и т. д. Понаблюдайте репертуар кинотеатров в любом крупном российском городе. Их просто заставляют быть шлюхами и отвязными девчонками, навязывают такой стереотип поведения. В школе 14-летних девственниц одноклассники насмех подымают.
Теория "Стакан воды" в отрицании любви, сведения отношений к удовлетворению инстинктивной сексуальной потребности, без всяких условий, так же просто, как выпить стакан воды. За внедрение теории "стакана воды" в массы ратовала Александра Коллонтай, известная всему миру. В Санкт-Петербурге её именем названы улица и даже малая планета Коллонтай - 2467 Kollontai .
Любовь
Откуда взяться сильным женщинам, если везде всё гласит о благе свободной любви?
я вчера наткнулся на фильм "Весна на Заречной улице. . так и не смог переключть.. . досмотрел до конца))
фильмы это ерунда, общество давно подвело к тому что надо выбирать-то есть перебирать роту прежде чем найти одного.. . во....
Согласна. Но голова ведь не для того чтобы в нее курить. *с коллонтаем повеселили))) ) *а я писала о стакане воды. в совсем другом смысле*
Екатерина Петрова
+
Большое влияние имеет общество, улица, СМИ. Но, самый главный пример подают родители своим поведением и воспитанием. С ребенком нужно разговаривать, объяснить, что невинность - это не недостаток. И, то что подросток - девственник, это не значит, что он неудачник, лох или чмошник, который никому не нужен. Многие родители этого не говорят своим детям, вот и получается, что влияние оказывает улица, фильмы. Подросток не знает как правильно себя вести, и ведет себя так как остальные, как его сверстники. Ещё я считаю неправильным то, что в наших школах не уделяют внимание сексуальному воспитанию учащихся. Ввели бы в школах специальную дисциплину, где специалист рассказывал бы про отношения между мужчиной и женщиной. Вот и получается, что взрослые не разговаривают на эту тему с подростками, а они сами что придумают себе, то вытворяют. В итоге ещё учась в школе дети, а они ещё и есть дети, лишаются девственности и ведут половую жизнь. Но ведь это же неправильно. А если девочка забеременеет, аборт, и возможность не иметь детей в будущем. Или родит ребенка, а что она и отец этого ребенка ему могут дать, они же сами еще дети.
* воспитание закладывается в семье "с молоком матери"..PS не ищите виноватых коль причастны сами.. *
К "сильным женщинам" относится только некоторый тип женщин. Это качество или есть с рождения ил его нет.
Ринат Бакиров
Спасибо, просветил...))))))))