Любовь

Откуда взялась нетрадиционная любовь, раньше о ней никто и не знал?

***danya ***
Да брось, римская империя вся состояла из пидорасов.
Елена Федулова
Лучший ответ
Aselya Ж.а.н не вся но было) они себя таковыми не считали, там другое...
***danya *** Это поэтому в Европе одни тоже пид***сы, из-за предков своих?
Знали и раньше ) Просто эти.... хм... нетрадиционные боялись себя афишировать )
Это не значит что её не было.
Т. е., когда древние греки ещё не написали о своих обычаях?
***danya *** А сейчас пишут современные, как их старики были нетрадиционные?
Нетрадиционная любовь?))))) Это Вы о поедании пищи с холодильника после 6 вечера??)))))
Serghei Ilescu
интересно... а что это такое?
Akmal Allaev
***danya *** Вот и я спрашиваю, что это такое?
Всегда была. И в Древней Греции, и у фараонов Египта. Просто там это были отдельные течения человеческого бытия, которые не выходили за определённые рамки. Христианство это всё стало порицать, но в принципе гонений не делать. С приходом сов. власти гомо-лизм был ею вычеркнут из жизни как явление, хотя никуда не делся. Ну а с грянувшей во всём мире сексреволюцией всё это выплеснулось наружу и в связи с трудностью в разнообразии и простите ассортименте партнёров стало насильственно путём рекламы. моды, политич. акций вербовать в свои ряды тех, кто по сути геями и лесби вааще не являются. Поэтому сегодня во всём мире мы и имеем фактическую гомосексуальную экспансию...
***danya *** Вот с экспансией я с Вами полностью согласен,
кругом сейчас как Кончита Вурс стали бороды отращивать мужики!
Она была всегда. Просто до нее никому не было никакого дела, пока ее американцы не начали продвигать в качестве мировой либеральной ценности.
ЧТо значит никто не знал??? ПОУЧИ ИСТОРИЮ ДРЕВНЕГО РИМА ГРЕЦИИ))))))))
Ильяс Валеев
Это ты про геев?
оттуда.
Нетрадиционная любовь появилась ещё до н. Э. Во времена архимеда и раньше но многие думают что эта хрень появилась и стала заразна во времена римской империи из-за этой хрени империя и развалилась потом эта мода перешла во Францию где король Карл какой-то спал с одним лордом вроде селе интересна эта хрень то по гугли