Любовь

Откуда взялись сказки про любовь?

Она - как привидение. Как она выглядит? Кто-нибудь её видел? Лично я - нет.
А что реально существует в личных отношениях:

1) Общение, совместное времяпрепровождение - результатом являются приятные эмоции.

2) Секс

3) Взаимные услуги (например: женщина готовит, убирается в квартире - мужчина бабло зарабатывает)

И если всех всё устраивает, то люди поддерживают эти отношения, так как они взаимовыгодны.

Результатом таких отношений иногда становятся дети.
Многие люди никак не хотят осознать того, что они грязные, похотливые животные, которые встречаются друг с другом, чтобы трахаться и размножаться, им нужно что-то возвышенное, что-то сказочное...
Дарья Осадчая
Лучший ответ
Есть люди, способные любить очень сильно, а есть такие, для которых это всего лишь сказка, потому что нет такой способности. Каждый человек живет своими ощущениями, а ощущения других для него закрыты. Но надо понять, что все люди разные, а не брать за образец себя и, если вы чего-то чувствовать не способны, то это не значит, что и другие обязаны быть такими же.
Дмитрий Хххх
Сказки про любовь сочиняет народ . Но истинная любовь познаётся путём проб и ошибок . Любовь многогранна и чтоб её познать необходимо пройти ряд испытаний, среди которых есть и верность любимому, и проверка ревности, умение ждать и подобное . Пройдя через всё это и многое другое, начинаешь лучше понимать что такое любовь и что такое жизнь с любимой или с любимым - Потому что все те испытания сделали тебя мудрее и твой опыт знаний укрепил тебя и ты уже знаешь как поступать правильно и не обидеть свою вторую половинку - Всё вместе взятое это называется любовь . Но и жизнь тоже можно назвать любовью - если ты живёшь ради любимых тебе людей . Я высказал своё мнение .
Денис Комлик
Дарья Осадчая Это какой-то мазохизм. Хотя, многие христиане любят страдать...
это надо почувствовать
Женек Сидоренко Любовь - это эмоция? Если так, то пункт номер 1
Для полного счастья нужны все три пункта - иначе любовь не имеет смысла
Это твои проблемы. Не можешь создать сказку из отношений.
Женек Сидоренко А зачем питать иллюзии?
Любовь не привидение. Это когда понимаешь, что без этого человека жить ты не будешь.
Яна Дубина
Женек Сидоренко До того, как он появился, прекрасно жил. Что реально поменялось с его появлением?
их я насочинял