Любовь

Первый Секс, Мужыки, дайте пару советов!

Судь такова, девушка думает , что я опытный в сексе, а я девственник, + девушка хочет заняццо сексом без презерватива, боюсь что быстро кончю, + все говорять что при первом сексе, парни, пугаюццо и у них падает.Дайте советы чтобы я мог показать что я опытный, и чтобы быстро не кончить.П.С. За флуд типа, смотри порно, и тд тп, жалуюсь модературу.П.П.С Признаццо что девственник тоже не могуДевушки, не могу сказать что я девственник, разница в возросте, 5 лет, и она не знает. Думает что 0.Спрашиваю у мужской аудитории, народ, дайте советы, оч нцжно,войдите в положение.
хоть помри но презик надень! без опыта точно пролетишь и не достанешь во время.
М@
Машульkа @****@
Лучший ответ
значица так
за полчиса до секса подрочи
ато кончишь в первые 5 секунд
перед тем как сунуть полижи хотябы пару минут ей
и послюнявь хорошенько шоб вошло са свистом
презики кстати тож с дополнительной смазкой возьми
и нежнее с ней нежнее
Нуржан Ахатаев
чудик успокойся, ну кончишь быстро первый раз,
посмеетесь, шампанское, улыбки, шепоток на ухо.
а потом второй раз -уже все намного лучше.
а потом третий.
а к четвертому разу ты уже твердо усвоиш что к чему.
ПОЛ ЧАСА ДЕЛОВ ТО - И ТЫ - ПРОФФИ.
некоторых девушек, это наоборот раззадоривает. они начинают творить такое чувствая себя хозяйками над тобой. смотря какая девушка.
не парься, тело само подскажет, расслабься,
у меня первый раз было, так она сказала как все классно видимо у тебя опыт большой.. . и т д, и т п
так шо дерзай, УДАЧИ.
короче слушай суда пахан перед того как натенуть девку немнога для храбрости пивка или водки потом иди соблазни её поцапай когда разагрелся встал короче снеми с неё всё и немнога прогрей её влагалище пальцами потом раздвинь ей ношки и вставляй свой если неполучится то наметь своим пальцем в её дырку и попальцы вставляй и медлеными движениями вдодиш и выходишь вперёт и назад когда захошь кончать остановися и когда вытерпишь прехошь кончать опять продолжай дотех пор пока до отказа несможешь терпеть удачи те пахан