Здравствуйте! Я Хочу рассказать о кое-чём и получить адекватный ответ/совет.. .
Мне 14 лет. Я Влюбился в девочку которой 13 лет. Она живёт в другом городе и приезжает только летом.. . У меня есть много знакомых которым она нравится и возможно они тоже относятся к ней не просто неравнодушно, а тоже влюблены в неё. Её брат (мой лучший друг) знает что она мне очень нравится, но у меня есть ещё один лучший друг который с ней постоянно, о чём-то разговаривает.. . Я не хочу сделать больно другу.. . но дело в том что и друг которому она нравится тоже не хочет делать больно мне.. . Мы в общем оба в неё влюбились.. . я Постоянно о ней думаю, мечтаю как бы мы могли жить вместе, что у нас семья и т. д. Но я не знаю как сделать признание в любви незаметно, т. е. так что бы не обидеть друга.. . её брат Витёк, а лучший друг который тоже любит её это - Рома.. .
Я хочу с ней дружить.. . и знать что она любит именно меня.. . мне так кажется что я ей тоже нравлюсь.. . Мы даже когда в баскетбол играли, он сидела на лавочке с Ромой и разговаривала с ним.. . но постоянно смотрела в сторону площадки.. . как мы с Витьком играем в мяч, как забрасываем его в кольцо.. . Она очень красива.. . Я всегда думаю о ней.. . Помогите мне с этой проблемой.. . У меня иногда ревность играет когда Рома старается ей угодить.. . Я иногда так сильно хочу подойти и сказать ей "Саида я тебя люблю" но я стисняюсь.. . я знаю что если постоянно стиснятся то ничего в итоге не получишь.. . Но я не могу прямо сказать ей это в глаза (стисняюсь) я хочу на днях предложить поиграть в игру "Кто кому нравится? " Типа бутылочки.. . но перед игрой взять с каждого игрока клятву что он будет говорить только правду по поводу этого вопроса "Кто кому нравится? " Я бы очень хотел услышать от неё эти слова "Мне нравится Женя"(т. е. я)
Я стараюсь как-то её внимание привлечь, иногда говорю что типа там буду на днях драться с один "пацаном" и типа хочу ему отомстить за прошлое.. . (знаю что мсть это плохо, но он просто залупистый очень, а я таких ой как не люблю, но не об этом сейчас) Помогите, а пожалуйста.. . Очень Ваш совет нужен.. . Я читал предыдущие советы/ответы но не нашёл подходящего...
Любовь
Как правельно поступить? дайте пару советов!
Вы еще юный молодой человек. И все должны решить, выбрать и пройти сами. Это называется взросление)) ) Этого никто за Вас не сделает. Только Вы сами. Сами совершите ошибки, сами их исправите. И приобретете то, что называется жизненный опыт и житейская мудрость. Одно из правил - не предавай друзей. Лучше честно сказать другу обо всех проблемах. И решить их с гордо поднятой головой, честно и достойно, а не по-тихому, не по-подлому, не за спиной. Игра в бутылочку - вообще детский сад)) ) Никто никогда правды о своих чувствах не скажет прилюдно)) ) А если скажет - то он дурак)) ) Чувства оберегают от посторонних взглядов и не делают достоянием общественности. Тем более, в процессе игры в "бутылочку"))) Дружите с этой девчонкой. Дружить - это всегда хорошо и здорово. А там видно будет.)) ) Не хочу Вас огорчать, но обычно, в 13 лет девчонки уже бывают по уши влюблены. В киноартистов)) ) Или в музыкантов)) ) Но не в реальных парней. Всему свое время.
На следующее лето, ещё красивее приедет деваха, куда эту девать будете?
napiwi ey sms na telefon,pervaia lubov v 14 let-eto krasivo,a vot tipa ia budu dratsia s kem-to,luchwe ne nado,zadirak towe nikto ne lubit,luchwe moralno nauchis podavliat narivistix,a devochke krome znakov vnimaniia mowno ewe cherez brata podoyti,vo-pervix pust on u nee pointeresuetsia,kto ey nravitsia bolwe Roma ili Wenia,mowew pochawe zvat ee guliat v romanticheskie mesta,gde mnogo zvetov i smowew ey narvat krasiviy buket,na rechku kupatsia zovi,t.e. .chem chawe ey budet s toboy veselo i interesno,tem chawe budet dumat o tebe
пипец я думала у вас как-то проще)) ) короче не парься она либо выберет одного либо никого и навряд ли кто-то сможет повлиять на ее выбор красивым это свойственно
Ой не парься ты, просто будь собой, пригласи ее погулять. Все это гормоны, у тебя таких Саид еще целая толпа будет. Удачи.
Итак. Тут нужен особый подход. Предложи ей прогуляться как-нибудь наедине. А потом, когда вы гуляете скажи: "ты мне нравишься". И спроси взаимно ли это? И приготовь ей какой-нибудь подарок, девки любят глазами)))
Уходи, тролль.
Во 1) общайся с ней побольше 2)найди общий язык 3)вступись за нее 4)приветствовать, а дальше она все сама поймет, продолжай
и потом подари цветы, открытку и подушку в виде сердечка
у меня 100%работало )
Просто возьми при встрече ее на руки и униси хрен знает куда, в парк какой нибудь, и скажи ей что она твоя и никуда не денется. Действует поверь. Прояви немного грубости, иногда это спасает