Любовь
Дайте пожалуйста совет как поступить...
Я очень сильно влюблена в друга своего парня.... Ничего не могу с собой поделать... Все мысли лишь о нем... Он уехал в другой город и скорее всего никогда больше не вернется в Питер... Иногда мы общаемся по интернету... Я знаю, что тоже ему симпатична, но дружба для него важнее... Я готова бы была поехать к нему, если бы была уверена в том, что он ждет меня... Я с ума схожу... Хочу быть лишь с ним... А с парнем сейчас временно расстались....
мужская дружба крепче... по сравнению с женской ...мужик не предаст.... кнешн эт от характера человека зависит ...но все же: )
попробуйте завязать общение через нэт поближе :) но не в коем случае не навязывайтесь: ) станьте ему хорошим другом: ) и возможно что то появится.... и он вас пригласит: ) но я сомневаюсь....
нужно все же разобраться в своих чувствах.. .
и в нем тоже.. .
Он разговаривает с тобой по скайпу? и при этом морализирует? он, что, не понимает, что он тебе симпатичен? уже как-то не очень... зачем тогда общается ?
тебе бы понравилось, если твой молодой человек общался по скайпу с твоей подругой?
Только не говори, что я ханжа
и в нем тоже.. .
Только не говори, что я ханжа
это будет унижение. .
он сделал выбор не в твою пользу
УВАЖАЙ ЕГО ВЫБОР!!
он сделал выбор не в твою пользу
УВАЖАЙ ЕГО ВЫБОР!!
ну дык скажи ему!!!
скажи ему что ты приедешь к нему в гости на один день, и там ему признайся. терять нечего. но если ты ему симпатична, и он знает что вы расстались почему бы нет?? ? зачем скрывать чувства=)))) удачи)
...займи чем то голову и сиди дома!)))) )
а если серьёзно то поговори с тем парнем который тебе так нрав.. . и росскажи о своих намериниях!)!) ) )
А мне твоего парня жалко, и друга потеряет и любимую!!!!
для ясности нужна хотя бы одна встреча