Любовь
у вас были депрессии ? и если были ,как вы с ними справлялись?(дайте пожалуйста совет)
(дайте пожалуйста совет)
Была депрессия. Слушание музыки особо не помогало, поехать куда-то отдохнуть не было возможности. Только лёгкие комедийные сериалы и передачи помогали отвлечься на время. Главное понять из-за чего мучает депрессия, если проблема очевидна (например, нелюбимая напряжная работа) , то нужно просто решить эту проблему (например, найти другую работу) , а то так и будет мучить депрессия. А если это просто Ваше общее состояние и Вы сами не понимаете почему, то сделайте так: "забейте в Интернете "Как стать счастливой" и "Как избавиться от депрессии" (или Ваши вариации на эту тему) , подкинет довольно много интересных статей. Почитайте их и примите что-то на вооружение, что-то, что будет близко Вам. Должно помочь. Лично мне помогло - чувствую себя сейчас намного лучше.
месяц пропила Персен.. . хоть малость, но помог...
время лечит
да просто живу.. музыка, тихие улочки.. осень.. дождь... кафе.. друзья.. просто.. жду) когда мир из черно-белого снова станет разноцветным)
Не оставайся одна, крыша съедет. Обратись к друзьям за помощью
..я уехала на море.. выключила телефоны.. полная изоляция.. только шум моря... книга... песочек.... на десятый день я вздохнула свободно
Депрессия... защитная реакция психики на какой то острый жизненый случай.. .
Ничего особенного делать не нужно.. .
В этом случае хорошо помогают водные процедуры.. .
Если же вы чувствительны к холодной воде, то просто поможет прогулка
по свежему воздуху.. .
Погуляйте подольше, утамите себя ходьбой.. .
И депрессию, как рукой снимет
Ничего особенного делать не нужно.. .
по свежему воздуху.. .
И депрессию, как рукой снимет
Нужно что-нибудь купить дорогое, о чём давно мечтала.
Прихожу домой и слушаю музыку...
Маринка! ты чего у тебя дипресия? как так? ты ведь оч весёлый и позитивный человек!!!!
ну зависит от ситуаций!! ! если это из-за учебы, то дипрессия по этому поводу мне не грозит!! !
а если типа любовь и прочее то сижу на крыше нв девятом этаже и слушаю муз
съеште плитку шоколада... и все=)