Любовь

Дайте пожалуйста совет.Буду рада любому совету.

Вчера меня сильно обидел мой мужчина.Летом свадьба. Он сильно выпил,(пьёт редко)в итоге начал вести себя очень неадекватно,агрессивно,по хамски. Когда я ему сказала что ухожу домой потому что его поведение и пьяное состояние меня напрягает и ложится с ним в таком состояние в кровать я не хочу.В итоге он разбил около меня бутылку,я очень испугалась.Попыталась уйти.На что он побежал за мной.Начал хватать.Нести какуе-то чушь.Начал не за что обзывать.я снова попыталась уйти,на что он разбил ещё раз около меня бутулку,и сказал что не любит меня,Что уедит простите за варажение Тр-х баб.На что я уже не выдержала ,сильно оттолкнула его и сказала что бы больше он никогда мне не звонил. Всю ночь проревела.А утром позвонил как не в чем не бывало.Сказал почему я не осталась у него.От такой наглости я просто обалдела.В итоге он ничего не помнит.Не то что мне говорил не как себя вел.Я Сказала что боюсь находится с ним рядом ,что он неадекватен что разбил около меня бутылки и хотел поехать по бабам.На что ответил,я так говорил????Положила трубку,вот теперь сижу и думаю.Как быть дальше.Пьёт редко но если выпьет с ним что то случается ,я его очень люблю..Как поступить незнаю... Понимаю,что его поведение нужно присекать,и это необходимо сделать сейчас.Подскажите,как объяснить ему что его поведение выходит за рамки дозволенного.А может ничего не объяснять.В игнор на неделю,две.Очень нуждаюсь в совете,может что подскажите... Звонит целый день я отключила телефон. Может просто показать ему что это конец нашим отношениям.?
Janil Konebaeva
самое печальное что это состояние будет повторяться и может учащаться.. .
это только железное "табу" на спиртное.. . но где гарантия что он не решиться выпить.. . может кодировка.. .
знаю такого человека.. . очень хорошо... не пьет фактически совсем.. . но раз в несколько лет на день "слетает" и ничего не помнит.. .
сложно что-то посоветовать... очень сложно...
Ахметова Ботагоз
Лучший ответ
этакие дуры, бабьё потом и ноють, нах козлину, ищите мужчину, не ну может вам и сеновал не прочь, попе колит приключение)))))))))))))))))) хех
Света Котова
Воть тут и забывают женщины ...о своей ...хвалёной тактичности !!!Прости ему !!!Ну позднее по пьяни никогда не пытайся покидать его ...он твой ...поддержи его ...и не будет таких гадостей !!!))))))))))
Gozel Hajyyeva
лучше сказать, что конец отношениям в следующий раз когда выпьет все может кончится печальней.
Тут, понимаешь.. . такая ситуация.. . неизвестно как жизнь сложится. Если он будет выпивать по жизни, то будет кранты! Я вот бы держалась подальше от него! Если у человека крышу срывает по пьяни - это не нормально!
У меня родственница так напоролась, мучается всю жизнь. А моя мама мне всегда говорила проверяй парня, напои его и смотри как он себя вести будет по отношению к тебе и вообще. Они, самое интересное, действительно ничего не помнят потом.. . у меня парень был, я его очень любила.. . и он не пил даже практически никогда.. . Но ему было достаточно немного совсем, что б у него срывало крышу! Он вел себя просто ужасно, и, главное, не мог остановиться.. . пил до тех пор, пока всё не закончится из выпивки. А мне было страшно даже спать с ним в одной постели! Разве нормально быть с человеком и реально его бояться?? ?
Мой искренний совет, подумай 100 раз, прежде чем выходить за него замуж!!!
Он помнит, но частями, это абсолютно точно. ПРосто проснулся, стыдно и решил сказать, что не помнит, так проще. Типа, не помню, значит отвечать не за что. Мой так часто раньше делал, только потом выяснялось по-немногу, что помнил. И кстати, так же вел себя как ни в чем не бывало. Вы молодец, что не кинулись в его объятья, держитесь пока в стороне, пусть поламает голову, как ситуацию исправить и вас задобрить. Он виноват, и он это знает. Я только не соглашусь, что он будущий алкоголик, просто у некоторых людей от спиртного сосуды в голове сужаются и они дуреют, но дуреют все равно осознанно.
Зачем? Чтоб потом жалеть об этом? Думаю стоит с ним об этом поговорить.
К сожалению он не исправится. Это тип людей такой. Вы будете нервничать после таких скандалов, а он всегда будет утром оправдывать себя словами НЕ помню ничего. Проходила такое. Задумайтесь о поисках другого мужчины, чем страдать в жизни от неадекватного мужа.
Да ты права это только начало и не стоит уже продолжать, дальше бует хуже, а его вечная отмазка: "Я ничего не помню" надоест....
Серик Ахметов
бросай. это будущий агрессивный алкоголик. который во время алкогольного излияния не в состоянии контролировать свое поведение. это еще цветочки, терпеть будете буду и ягодки.. . но лучше их не "собирать" БОЛЬно не вкусные будут.
Полностью не поняла твоей ситуации, но поняла 2 вещи ты его очень любишь, он тебе целый день звонит, значит тож любит. Ну для начла отойди от шока, прежде чем что либо решать. Скажи ему что тебе надо побыть одной и ты ему позвонишь допустим через неделю. А что делать с ним, то явно для себя ты уже что то сразу решила.. . я его очень люблю - это скорее твой ответ.
P.s. алкоголизм лечится
Наврятли он ничего не помнит.... Это уж слишком.... А с возрастом все болячки только обостряются! Зачем самой возлагать на себя такой крест.. . Когда всё заранее уже известно!
Ру
Руслан
Нужно задуматься.. и очень сильно! Раз до свадьбы так себя ведет, дальше возможно будет хуже... я из-за этого сама развелась, выпил, ударил и якобы не помнит... понимаю, что сложно, но....
ну расслабился парень один день, бывает, не делай из мухи слона) тем более что он пьет редко
вот унес у парней бывает такое 4то когда мы бухаем! то мы не одыкватны, но он помнит полюбому в4ерашний день и не хо4ет говорить об этом мол хо4ет сьехать! а ты держись ты супер! я бы тебя обнал=))хехе
Farid Foxing
если ты любишь его, а ты любишь, то бросить пока все равно не сможешь! мы все женщины такие по натуре-надеимся на лучшее! возможно тебе стоит подождать со свадьбой, т. к что бы там кто не говорил разводиться-очень сложный и болезненный процесс, понаблюдай за ним, но учти после свадьбы, мужчины очень меняются, и как бы это не стало как выше упоминалось "цветочками",с "ягодками" впереди! порывать отношения-тоже не выход, да и не думаю, что ты готова к нему! просто, пока понаблюдай и помни всегда одну поговорку-"тебя я люблю, но себя я люблю больше! ",не позволяй принижать себя никогда!