Любовь
Прошу дайте пожалуйста совет! Без шуток и стеба, я в тупике (((
С парнем вместе 7 лет. Жить вместе начали почти сразу, как познакомились. Но до знакомства со мной был знаком много лет с другой (она из др. города, там и познакомились). Она ему нравилась, но отношений как таковых не было, были поездки, встречи и общение. Все это длилось на протяжении всех отношений со мной. Мы много ссорились. После очередной его поездки в ее город, отношения на грани распада. Все решает ультиматум. Он прекращает общаться с той девушкой, регистрируется специально в соцсетях и почти каждый день смотрит ее страницу. Хотя прошло уже несколько лет. Мы не женаты, к детям он не готов. Дайте совет, пожалуйста (((
Поездки, встречи и общение - это тоже отношения. Кроме того, вы не можете с уверенностью сказать, что не было и интимных отношений, так он вам и рассказал!!! Просто вы сами позволили ему сидеть на 2 стульях и быть "не готовым" к семье (к детям - это одно и то же). Здесь даже не его надо спрашивать. с кем он хочет быть больше, а саму себя, нужны ли вам такие отношения, где комфортно ему и некомфортно вам. Совпадают ли ваши цели (например, вы хотите семью, а он не хочет).
Елена Андреева
Спасибо. Просто понимаете, я его люблю, настолько, что простила и прощаю все, хотя и понимаю, что наверное не стоит и такая вот я дура. Мне нужен один человек и так, чтобы до конца, а не когла сегодня один, через месяц другой и т. д. Он мой первый мужчина с 22 лет. Вместе столько лет. Даже не могу прндставить чтобы потерять его. Вот и жду. Наверное так он всю жизнь не будет сидеть ждать чего то? И когда нибудь перестанет быть неготовым к семье. По сути ведь он не бабник, ни с кем другими девушками, кроме той, замечен никогда не был, даже в общении.
Зачем вам чужие дети? Да еще двое. Да в придачу мужчина явно далекий от вашего идеала. Прожив много лет в браке я делаю вывод-самое главное в семье это уважение. Нет его-нет семьи. Вы страдаете уже сейчас, не будучи женой, потом будет еще хуже.
Aika Mamatova
Лисичка, вы не там ответили!! Тоже смотрю старые вопросы.
просто с тобой удобно - обвариваешь-обстирываешь-потрахать даешь...
Профессия есть? Что сидишь ждешь, время тупо проходит в разбрках! Перспектив нет! Не твой будущий муж!
И так прошло, 20 лет.... аж мурахи по коже....
тратите с ним время. А жизнь одна...
Давай потрать на него еще семь лет, стань старой теткой, а потом он все равно уйдет к ней, еще и детей заведет сразу и будет готов на все и ко всему. Короче, дурочка ты, уходи и все, молча, без ультиматумов.
Такие отношения губительны для психики. Трудно понять по Вашему рассказу как он к Вам относится, но к той девушке он явно не равнодушен.
Найдите нормального парня, а этого гоните метлой в другой город к той бабе
Нах его.
грустно у вас все... ищите лучшего в жизни
Самый хороший советчик, это собственное состояние души. Если ты в течении семи лет не смогла разобраться в его чувствах, значит недостаточно работаешь над отношениями. А это можно сказать искусство. Сними розовые очки. Посмотри на себя в зеркало. Проверь свой кошелек на лет 15. Убей свою ревность. Окружи себя нормальными друзьями.
Дамира Омарова
Что значит Проверь свой кошелек на лет 15?
Людмила Бов
Это собственное состояние или состояние, которое ты сможешь получить в будущем