Любовь

Как бы Вы поступили в этой ситуации? Дайте, пожалуйста, совет!

у меня такая ситуация. Познакомился с девушкой на работе. Все было сначала так: улыбались, перемигивались, перекинемся несколькими фразами, шутили, потом могли вообще не разговаривать. Потом стали обедать вместе на работе, она за мной заходила, вместе курили, общаться стали значительно больше, как-то в кафе сходили. В общем со временем совсем сдружились. Сделал ей сюрприз - на работу ей анонимно доставили букет цветов на день рождения. Хотя она сразу поняла, что это от меня.Даже шуточки разные стали появляться на работе, что мы пара, влюбленные итд. Я даже их пресекал немного. Вижу и ей не очень удобно. В общем вел я себя не навязчиво. Была просто симпатия, но не более того. Не могу сказать, что я думал о ней или там еще что-то. Позвонит, напишет, зайдет или нет - мне было все равно. Потом как-то она призналась мне, что нынешняя работа ее не устраивает. Я решил ей помочь, и устроил ее к друзьям на работу. Новое место ей очень понравилось. Она подружилась с моими друзьями и мы очень много стали проводить время все вместе - тусить, гулять, ездили везде вместе, были на праздниках. Короче говоря, весело проводили время. Девушка стала оказывать мне знаки внимания. Мои друзья стали естестественно подкалывать, типа надо замутить с ней, если она тебе нравится, да и она вроде не против этого. Я начал понимать, что она мне правда стала нравится все и больше и больше и что просто начинаю что-то чувствовать к ней. А девушка эта симпатичная, но не совсем как бы моего типа (тусовки, клубы, алкоголь, табак, плюшки итд. - ее главные интересы) Раньше я таких девушек просто игнорировал, просто я сам не такой и эти вещи меня мало интересуют. Но чувствую, что несмотря на всю эту ее безбашенность, я начинаю в нее влюбляться. Меня тянет к ней. И решил дейстовать активнее. Стал ей делать комплименты, подкалывать итд. так по мелочи денег ей на телефон кину. А как-то вечером я провожал ее до дома и вместо обычного поцелуя в щеку, решил поцеловать в губы. Она отвернулась и сказала, что я только друг для нее и чтобы не нарушал ее личное пространство и что мое поведение в последнее время ее пугает. Как прикол раньше я ей поставил картинку вконтакте "I love Anna". Она в этот же вечер после неудачного поцелуя, удалила эту картинку, написав мне сообщение, что у нее есть парень, с к-рым в будущем вот-вот что-то должно решиться, и спросила, понимал ли я раньше и теперь понимаю, что мы друзья? Я просто ответил Ок. Но понимаю, что без нее мне уже не так все равно как раньше. Мне она правда очень нравится. Как мне действовать? Добиваться либо исчезнуть? Как вести теперь себя? Как быть в общих компаниях? ..Не знаю, что делать и делать вообще что-нибудь. Очень нужен Ваш совет! Уже неделю с ней не общаемся :(
забудь ее. и иди своей дорогой.
Валентин Золотарев
Лучший ответ
Можете общаться с учетом открывшихся обстоятельств.. . просто приглядитесь к ней внимательнее.. . если есть парень на которого она нацелена, то почему столько времени свободного на общение с коллегами по работе, посещением ночных клубов с друзьями и прочее. . узнайте на что делает расчет... ведь тонко рассчитала и удачно в вашем случае - смена работы с вашей подачи. . Узнайте ее получше.. . не спешите линзы в густой розовый цвет красить...
Судя по манере письма ты не из тех кто будет как собачка бегать за девушкой и у тебя большой самоконтроль. . ты спокойно можешь ее забыть... оставайся таким же спокойным и неназойливым.. . а там что будет то будет
вызвать у нее ревность
обратить внимание на другую девушку и посмотри на реакцию
а вообще такая девушка как у вас не отпустит парня просто так
я сама такая
не отпустит
но и близко не подпустит
вобщем только через ревность
любишь-борись, а нет - судьбе покорись.
В мире очень много девушек и ище можно встретить свою любов, главное не зацыкливатся
Действуй решительно)) ) добивайся ее) ) каждая девушка хочет чтобы за ней побегали. . хочет чтобы ее подобивались..
согласна с анной, попробуй сделать так, чтобы она тебя приревновала, если она не заревнует, то пытаться за ней ухаживать не надо, , ведь она тебе пока что только нравиться, не бегай за ней, если влюбишься - будет хуже..