Любовь

Дайте пожалуйста совет!!! Депрессия замучила. =((((((

Скажу коротко... Мы познакомились в инете,общались пол года. Потом я приехала к нему в Питер и осталась там. Живём гражданским браком год. Он с квартирой, живём вдвоём. Меня не прописывают. Разница в возрасте 14 лет. (мне 20) Я учусь на дневном, он работает. Отношения превратились в БЫТ. Его распорядок: работа, дом, еда, газета, инет и сон, а выходные бухает. Ко мне никакого нет внимания. Единственный "+" он мне отдаёт всю свою зарплату. Родственики его меня ненавидят, что я неместная и разница в возрасте, и я не работаю. Приехала на каникулы к родакам на 2 месяца. Он названивал, плакал без меня. И деньги на билет выслал, ждал. Приехала к нему его мама на 2 недели, уехала она 3 дня назад. С его страницы она начала мне писать: "Ищи себе другого содержателя, верни все деньги, без моего согласия тебе ничего не светит, оставайся дома". Как она уехала, эти 3 дня назад он ко мне ниразу не позвонил и не написал. И я не звонила. Позвонила вчера утром, думала может бухает. Он взял трубку, был трезвый. Говорит, что его мама все мои вещи собрала в пакет и она не хочет, чтоб я приезжала. Он чувствует себя моим подкаблучником. Потом мы разругались и в конце он мне сказал, "Ты здесь никто и звать тебя никак. Пошла на..." И положил трубку. На следущий день утром позвонил и извинился. Говорит, "люблю, скучаю, жду." Позвонила к соседу. Сосед сегодня вечером с ним пил. И он сказал ему по пьяне, что "меня не любит и не хочет со мной жить, потому что его мама против." Зашла на его страничку. Мама ему сегодня написала, сыночек скучаем по тебе, приезжай к нам. Только убери "олениху". Как это понять убери??? Я билет купила на 31-е. Он не знает. Я не знаю, что делать. Сдать билет??? Если приеду, вдруг он меня побьёт и выгонит. Страшно мне и обидно. Короче у меня депрессия. =(((((((( И с большого города уезжать неохота, если растанемся. И будущего с ним никакого нет. Мамаша ему мозг наверно промыла. ПОДСКАЖИТЕ!!!
Saule_Ksn
Перестань переживать! ты молода и симпатична! Где родился там и пригодился! Неедь и не прогибайся! если в нем есть, что то от настоящего мужчины то он приедет за тобой сам! и жить вам с ним а не тебе с его мамой! а большой город покидать не охото так приезжай ко мне! я пригрею и приласкаю! только свою зарплату я не стану отдавать жене так как привык сам заботиться и распоряжаться семейными доходами в частности своим лапатником! удачи все у тебя будет тебе всего 20!!!!
Юлия Малая
Лучший ответ
хм.. . маменькиных сынков в сад
Мейiржан ***
Расставайтесь!! ! он не ваш мужчина. Вы достойны лучшего!!!
Svetlana Ostroverhova
Напишите мне в ПМ, я помогу устроится в Питере, если так проблемно и уезжать не хочется.
Данил Сарыбаев
Он не твой подкаблучник, а ее, маменькин сынок. Сама рассуди-у вас с ним быт, своей головы на плечах у него нет, всё мама решает. Она будет постоянно вам мешать. Тем более, я не нашла фразы, что ты его вообще любишь. Лучше оставайся в своем городе, накопи денег и рванешь в Питер, снимешь квартиру, найдешь работу. Тем более, тут сейчас погода плохая:)
вы для себя решите-он то, что вам надо?? у вас есть будущее?? ?
мне казалось, что в питере достаточно молодых перспективных парней...
Не думай о нем. Пусть он подумает что не так для тебя важен. Если любит приползет с цветами, а если нет зачем он тебе???? Он тебя недостоин....
Признайся сама себе, что ты давно его не любишь, а может быть и вовсе не любила. Держит тебя, только город и красивая жизнь в этом городе. В подтверждение моих слов говорят твои выражения: (бухает. мамаша мозг промыла и т. д) Хочу сказать. что он человек .а не идиот и чувствует, твое отношение к нему и к матери-отсюда и такая реакция с его стороны. Мать же, вообще женщина, она видит тебя на сквозь и искренне переживает за своего сына... У тебя только два выхода: Решить нужен ли этот человек тебе по настоящему, не смотря на все его недостатки или нет. Если нет, то расстанься с ним и забудь все, как дурной сон. Если же ты все таки видишь в нем своего супруга и готова провести с ним остаток своей жизни, не смотря на существенную разницу в возрасте. то рожай. Заведите ребенка и мать успокоится. Все изменится. Главное будь честна по отношению самой к себе и к окружающим тебя людям. Не надо "кружить балду" и думать. что ты умней и хитрей всех...
Алик Я
где твоя гордость? плюнь на него, слава Богу нет у тя детей...