Любовь

Подскажите пожалуйста как правильно поступить требуется мудрый совет-желательно женщин!!!

Здравствуйте Подскажите стоит ли возвращаться к первой любви? В 16 лет начал встречаться с девушкой я у неё был первый и она у меня, но так случилось что мы не смогли быть вместе хотя и встречались длительное время (3 года) Дальше она хотела серьёзных отношений, семью а для меня это было всё лишь совместное провождение времени, секс и нечего более хотя и любили друг друга - но как вы понимаете парни на много позже начинают задумываться о семье, чем девушки. И в итоге мы разошлись (вернее она меня бросила и ушла к другому парню, который уделял ей внимание) Мы после этого перестали общаться с ней, хотя и жили рядом В итоге через годик она вышла за муж за того парня и уже живут вместе около 3-х лет У меня конечно тоже были девушки и я забыл со временем о ней. Но с недавнего времени мы начали общаться с ней опять-сначала это были дружеские шутки, невинные знаки внимания, но чем дальше, тем больше мы понимаем с ней что у нас опять начинаются друг к другу чувства и уже тяжело друг без друга мы уже общаемся с ней около 6мес Она говорит что жалеет о том что она вышла за муж - говорит что до сих пор любит меня (я тоже её люблю) Сейчас мы даже начали задумыватся о том что б быть вместе (детей у неё нет-говорит что хочет от меня) Я не знаю как мне поступить в этой ситуации -мудрые женщины может вы мне подскажите как лучше поступить ???Стоит ли рушить семью?? ? С мужем она говорит что не счастлива Большое спасибо за советы
Мой ответ, должно быть тебе не понравится, но... .
Встречаетесь уже полгода, а она продолжает жить с мужем? Не любит его, планирует детей с тобой, но ЖИВЕТ С НИМ? Что же ее так держит в его доме, ты не задумывался? У меня есть кое-какие предположения, не хочу их озвучивать, прости. В свое время тебя оставила, потому что хотела семью и детей. Три года замужем, но дети так и не появились почему-то. Тебя это не удивляет? Почему она не порвет ненавистные ей ( по ее словам) отношения? Почему не уйдет от него? Как ты думаешь, если муж ее до сих пор не понял, что рогат, то КАК ОНА СЕБЯ ВЕДЕТ С НИМ ДОМА? Ну это же очевидно, что она по-прежнему спит и с ним тоже. Слишком много вопросов.... Мне кажется, что наступать на одни и те же грабли незачем. Прими за опыт с благодарностью и иди дальше по жизни.
Виктор Марченко
Виктор Марченко
87 966
Лучший ответ
если оба уверены что хотите быть вместе, то почему бы и не попробовать?
если бы она любила того другого, то уже были бы дети
Игорь Ефремов
Игорь Ефремов
48 430
Елена Кулешова Дети - не показатель любви и счастья в семье)
Вы всё время говорите о чувствах женщины а сами вы? Когда мужчина любит он снесёт все припятствия чтобы быть с любимой! По моему вы не любите
HP
Hamazasp Pichikyan
11 967
здравствуй. Люблю давать мудрые советы. Но, написал ты очень много. Поэтому. извини.
ну и что вам мешает? ее штамп в паспорте? пусть пойдет, ниже другой поставит)) ) а про ковер тоже мысль хорошая. мужчина, будьте решительнее)))
знаешь! влюбленный мужчина не будет спрашивать! в ковер и на плечо!!!!
очень много знаю пар среди своих друзей, которые встречались в юности, потом расставались и заводили семьи, даже на зло друг другу, но в итоге, судьба снова их сводила. Так что даже и не думай, пока детей нет, действуй!!!
ВХ
Вера Хаева
2 703
Как тебе сердце подскажет, так и поступай. Живешь один раз