Любовь
ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА,ПОЖАЛУЙСТА подскажите как правильно поступить....
Здраствуйте! ПОдскажите пожалуйста как понять что я чувствую к человеку? Дело в том что с парнем мы 5 лет дружили, потом как-то незаметно начали встречаться, но буквально за месяц он изменился на глазах. Дело в том что раньше он мне звонил часто, всегд аждал встречи, а сейчас звонит пару раз за всю неделю...приходит раз на две-три недели... А я так не могу...хочется с ним поговорить, выяснить что происходит, но я страх потерять его сильнее, и я снова из раза в раз иду возле него, а думаю о том как бы начать важный для меня разговор но снова ничего не говорю... вроде и не могу сказать что люблю его, но мне хочется заботится о нем, быть рядом...мне с ним хорошо, уютно...запах его духов вообще сводит меня с ума, да и притягмвает меня к нему как магнитом...НО..как-то не так....все у нас ...вроде бы и вместе но и вроде каждый сам по себе... я не знаю что точно чувствую к нему...поэтому и не знаю что делать...
Мол. человек просто добился Вашей привязанности к нему) и теперь общается с Вами тогда, когда ест время) и видимо, его становится всё меньше для Вас) совет тут один - отвечайте на его звонки, смски, но сами не проявляйте инициативу) ослабьте чуть хватку) вы вцепились в него) и возможно, вот такая щеньчья преданность отпугивает - потому что возникает вопрос о свободном времени) и если Вы ему дороги - то он заметит перемену в от-и к нему и сам выйдет на разговр - а что нетак?))
всегда выбор за мужчиной.. .
это же видно сразу по его глазам.. .
если он смотрит на вас не отрывая взгляд - значит любит... если прячет глаза и старается на вас не смотреть - значит нет!! !
а вы не думали о том, что он просто элементарно может быть занят
это же видно сразу по его глазам.. .
необходимо выяснить отношения... .
как он относится к вам... .
а так мучиться в догадках.. тяжело...
как он относится к вам... .
а так мучиться в догадках.. тяжело...
он ждёт лучшего
Поговори с ним, выясни как он к тебе относится. Однако если ты ему не интересна (не дай бог) то лучше отпусти, не держи, если вернётся, значить твой, нет, значит никогда твоим не был...
Ты его любишь!!!!
Наберись сил, устрой романтик на двоих. Начни о том о сём, вспомните общие забавные случаи. Аккуратно спроси у него, какой ты человек? почему столько лет он с тобой рядом? Не превращай разговор в допрос, будь ненавязчива, не забывай делиться сним и отвечать на его вопрсы открыто, с улыбкой. После сделаешь выводы самостоятельно. Удачи!