Любовь
Как правильно поступить подскажите и как сделать лучше ???
У меня парень из дет. дома почему он замкнутый и не доверчивый к людям не понятно почему ведь никто ему ничего плохого не сделал,можно ли его как то приучить что бы он начал более открыто со всем общаться, на пример перестать на время с ним общаться и замечать его , но только он говорит что очень привязался ко мне ...И еще иногда рассказывает истории и своем прошлом как ему не очень было я не знаю что отвечать подруга посоветовала просто сказать ему " не ной" ! Правильно ли это ?
Действительно. Отчего же он такой недоверчивый?))) Всего навсего вырос без мамы и папы.. Такая мелочь. Вырастать в детдоме.. ((((
Он что.. зверушка-приручать его???? Что за фантазии в голове вашей бродят? Перестать общаться.. Не замечать.. Авось, доверять станет больше. Кто же доверяет тем, кому не нужен???? (
Он Вам пытается сказать, как трудно и плохо ему было. А Вы ему-не ной.. ((((
Трудно с ним, конечно. Надломлено у него внутри. Много надо любви и труда, чтоб ему помочь.. Вряд ли Вам это под силу.. ((Не потому что Вы плохая .Нет. Просто ему нужна ДРУГАЯ девушка. Я вот такие вещи уже лет в десять понимала.
правильно
он озлоблен на весь мир--
потому что сам он --никто
пустое место ...
вот и завидует всем
брось его
найди НОРМАЛЬНОГО!! !
КОКТЕЙЛЬ ОТ ХАНДРЫ !!!
Возьмите крепкого вина,
Осенней грусти и печали,
Мечту, что в детстве потеряли.. .
Взболтайте часик - полтора.. .
Затем добавьте боль потерь,
Немного горечи разлуки.. .
Теперь бокал возьмите в руки –
И вылейте все эти муки !!!
За дверь свою... За дверь! За дверь!
И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА, ПОВЕРЬ !!!
**
он озлоблен на весь мир--
потому что сам он --никто
пустое место ...
вот и завидует всем
брось его
найди НОРМАЛЬНОГО!! !
КОКТЕЙЛЬ ОТ ХАНДРЫ !!!
Возьмите крепкого вина,
Осенней грусти и печали,
Мечту, что в детстве потеряли.. .
Взболтайте часик - полтора.. .
Затем добавьте боль потерь,
Немного горечи разлуки.. .
Теперь бокал возьмите в руки –
И вылейте все эти муки !!!
За дверь свою... За дверь! За дверь!
И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА, ПОВЕРЬ !!!
**
Ему нужно твоё внимание, перестанешь с ним общаться, ты ничего не добьёшься.
Не замечать и не общаться с ним не выход! Наоборот нужно поддержать человека, в дет доме всё-таки нелегко и его замкнутость абсолютно понятна, нелегко пришлось в жизни! Если он тебе дорог, делай например, чтоб он общался с твоими друзьями\знакомыми, увеличивал круг общения, сама будь с ним добра! И он со временем изменится станет более открытым к людям!