Любовь

Я незнаю как правильно поступить.

Здравствуйте. Прошу прошения за такой вопрос. Мне 14лет. Мне нравится один мальчик я ему тоже. Но мы не встречаемся. Так вот он предложил мне заняться любовью и вдальнейшем встречаться. Я девственница. Так вот я очень боюсь если узнает мама если узнают в школе. Я сама незнаю как правильно поступить. Подскажите пожайлусто, а то я зашла в тупик. Заранее спасибо, и ещё раз простите.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Ваша девственность - сокровище. Берегите это сокровище для особого случая (для свадьбы например) . Сам факт того что вы сомневаетесь уже плюсик в вашу сторону, скорее всего из вас может выйти приличная девушка =)
Всё вышеизложенное - идеальный пример. По факту - сохраните девственность хотя бы до 17-18 лет, а там уже принимайте решение.
ОЧЕНЬ надеюсь что вы прислушаетесь к этому посту, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!
Если вы решите обратное - используйте петтинг (взаимная мастурбация) , просто девственность сохраняйте. Ну это просто меньшее зло =) через пару лет поймете что были правы, сохранив свое сокровище =)
Сергей Томшаков
Лучший ответ
Не дружи с ним, он тебя плохому научит.
Сначала встречаться годика два-три, потом заниматься любовью. Четко придерживайся такой позиции.
пошли его подальше! а вообще любовь в 14 лет быстро проходит... оно тебе нужно?
О_О
Сначала заняться любовью, а потом встречаться? ? Сколько лет "мальчику"?
Дорогая, тут тебе только решать. Но я бы не стала на твоём месте кидаться ему в объятия и отдаваться целиком и полностью. Мальчик этот обыкновенный козёл. Ну разве нормальный предложил бы подобное? Конечно нет.
И не удивлюсь, если он потом всем разболтает, как он тебя имел и сколько раз. Как стал твоим первым и прочее.. .
Лучше пошли его хорошенько на @УЙ и живи спокойно. Твой мальчик ещё обязательно тебя найдёт. И твой первый раз пройдёт рядом с любимым человеком, который тебя как следует подготовит, который подарит тебе любовь и ласку, вместе брызгающих слюней и нервных ёрзаний.
Год-два - вот нормальное состояние для отношений, после которых можно заняться сексом в твоём случае.
он тебе просто разводит.. нормальный парень никогда не предложит с начала секс, а потом встречаться, беги от него.. . потом он расскажет всем своим друзьям, а потом вся школа узнает и мальчики другие будут тебя просить секса и зажимать по углам. . у нас была такая девочка... все начиналось точно также.. потом ей сломали психику и она стала шлюхой...
Я так думаю, что надо подождать месяца три, возможно он разонравится тебе и так далее. .
Я почему говорю. Дело в том, что свой первый поцелуй я отдала нелюбимому человеку (казался классным всё такое) , с которым мы расстались очень быстро (потому что перестала считать его классным, увидела плохие стороны) , жалела потом. А девсвенность ещё круче, я отдала свой поцелуй год назад почти, уже пох, а о девственности жалеют даже в 30 ))
Лучше сначала несколько мес встречаться, а потом решать)
И да, он явно тебя не любит, раз так странно сказал)) ) Обманет ведь.
да ты с ума сошла? ! в 14 лет. какой там секс! да и не почувствуете ничего оба! а в школе узнают- давалкой будешь. по рукам пойдёшь. девочка, береги себя для единственного! а он пусть в кулак. зачем такой нужен. если любит-пусть тоже побережёт тебя!
Sirojiddin Rahimov
Пошли его к черту громко и красиво! он просто хочет воспользоваться тобой. не будь дурой пожалуйста)
Сделай мальчику минет, на ненадолго успокоится, ну а потом и ты позврослее будешь
Серж Rich
не нужно этого делать! он тебя обманет и встречаться вы не будите!
Иван Билле